Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Юмор». Вредные советы. Как (не) надо писать статью в Газету

08 января 2019

Всем привет!

Внезапно (sic!) я оказался одним из топовых репортеров! Ба! Думаю "это ж-ж-ж" неспроста!" А напишу-ка я (вредные) советы как (не) надо создавать статьи остальным журналистам. Текст будет полон сумятицы, графомании, бессмыслицы и шаблонов, как и многие мои творения не увидевшие свет (а некоторые и увидели!).

Итак. Напишу несколько (вероятно 10-15, но не больше 20-ти) пунктов, чтобы было яснее.

1. Если Вы чувствуете в себе непреодолимое желание написать статью в газету - пишите! Особенно если никогда ранее вы не писали ничего сложнее расписки.

2. Самое простое что может сделать разумный журналист - взять текст из интернета. Тут не пропускают копипасту? Да ладно! Лучшую копипасту всегда пропустят! Не меняйте ни буквы и Вы прославите себя и газету!

3. Вы - автор! Нет - Автор! НЕТ! АВТОРРРР!!!Сконцентрируйтесь на идее! Всякие ошибки пусть проверяют эти в редакции. Реадкторы! В смысле реадакторы. Редакторы, ну вы поняли.

4. Свежесть идеи не важна. Тут публикуют однотипные статьи. Прочли статью о новом императоре? Значит Вы - следующий в очереди на публикацию своего поздравления. Или интервью.

5. Отклонили? Ругайтесь с редактором в личке. А лучше сразу пишите на форум или в европейский суд по правам человека! Обзывайте этого тугодума словами вроде ";№:; или (?(()_, а лучше всего (?:;№!!! Они профессионалы - поймут и простят, а статью вновь возьмут на правку.

6. Самое лучшее - писать интервью с самим собой. Клонов же у Вас много?! Вот и пишите как Вы мучались с выбором стратегии продажи цветов или побеждали в конкурсах и теперь нашли секретную лазейку и сейчас никому о ней не скажете.

7. Логика - она для скучных императоров. Кстати, не забудьте попросить у них подарок при случае. Творческие люди вроде репортеров пишут так, словно их пальцами управляют высшие силы. Расчеты можно привести так, для справки... Их даже не стоит делать точными. Да и привязывать к теме статьи не обязательно.

8. Напишите статью о том, как Вы в метро стихи сочинили... Про колобка, например. С Эпохой не связано? В правилах к журналистике написано? Это редактор точно придирается! Ещё гонит в какой-то литклуб!

9. Пишите масштабно. Эпические тексты!Шепотом: Помогает копирование с интернета Лейте воду о том как классно играть в Эпоху клонов, потому что Эпоха это классный проект интернета и здесь всё очень классно и все классные! Лучше посвятить этому не менее 15-дцати абзацев... лучше 25. Это классно, написать такую классную статью для такого классного проекта!

10. Соблюдайте приличия. Напишите обязательно что-то о том, что статья у Вас первая или тема сложная и скорее всего редакция её никогда не пропустит, но если всё же Вы, дорогие читатели, всё же увидите данный текст, то прошу любить автора и жаловать его вопросами, а лучше клонеро. Лучше повторить данные фразы в конце черновика. Идеально извиняться таким образом в каждом абзаце.

11. Краткость - сестра. Если копировать нечего, то напишите краткий текст вроде: Играю уже 3 дня - всё супер! Даже можно про играю 3 дня не писать. Редактор допишет приличную по объему статью из Вашей уникальной идеи. Ну не отклонять же ему в конце-концов?!

В общем помните - прибыль здесь реальна! Ставьте себе на службу текстовые роботы, засыпайте редакцию спамом, лейте воду, ругайтесь и никогда не сдавайтесь - как творческая личность Вы уже на вершине человеческого общества и Вам обязаны слать шоколад из Доминиканы сухогрузами, а статьи печатать в журнале Forbes!

С праздниками! Хорошего настроения Вам и здоровья! Искренне Ваш, Harderode!

P.S. А также мощного успеха и доходов от каждого Вашего начинания!

Автор: Harderode, Редактор: KPPj