Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Мудрые мысли». Потенциал газеты

17 апреля 2019

Доброго часа, уважаемые земляки!

В последнее время в газете Эпохи Клонов наблюдается некоторое затишье. Точные причины достоверно выяснить непросто, да и не надо. В данной статье я выскажу свои мысли об истинном потенциале газеты нашего проекта.

Во-первых, газета привлекает новичков своими гонорарами. Топы фактически заработали себе на княжество в игре или неплохой смартфон/ноутбук/планшет в реальности. 2-3 золотых за статью и до 70-80 золотых в месяц - это мои результаты ещё когда я был простым новичком-репортёром. Сейчас гораздо чаще я вижу гонорары в 7-8 и даже свыше 10 золотых за одну статью. Вполне конкурентоспособные показатели в сравнении с конкурсами и радио Эпохи Клонов.

Во-вторых, газета тесно интегрирована с другими блоками проекта. Хотите писать актуальные статьи - изучайте игру и её реальную составляющую. Например сейчас прошла акция с княжествами и вовсю торгуются невероятно вкусные лоты шоколада собственного производства. И 12-летие Эпохи Клонов ещё актуально.

Реинвестируйте гонорары журналиста в изучение игры и у вас будет больше базы для интересных тем, а также появится стабильная платформа для развития и получения прибыли в Эпохе Клонов.

В-третьих, репортёрская деятельность требует более разностороннего развития:

- владеть письменной речью;

- изучать темы выбранных статей;

- обладать навыками поиска и выбора интересных тем.

В какой-то степени газета служит полигоном для новичков. Можно отследить актуальные темы развития, потренироваться в написании текстов, например для своего реферального сайта. Можно прорекламировать себя для обеспеченных игроков и потом работать копирайтером/seo-специалистом уже на них.

А для бывалых игроков в газете можно сделать интересные акценты на развитии игры, поделиться своими успехами.

В-четвертых, газета мощно развивает мозг. Написать грамотную и интересную статью не меньший вызов для мозга, чем участие в прямом эфире на Радио Эпохи Клонов, или подготовка и проведение конкурса на форуме. При должном упорстве эти навыки легко применяются и для создания интернет-контента и для написания книг. Закусывая шоколадом “Nikola Kalida” на эко-ранчо можно войти в пантеон величайших писателей реальности! Или хотя бы обкатать умения копирайтера. Это совершенно серьёзно и гораздо менее вредно для печени, нежели возлияния Хемингуэя на Кубе.

Помните - вы сами творите содержание этой великолепной игры, а газета этому самое яркое и прямое подтверждение! Редакция ждёт ваших статей и желает творческих успехов с большими гонорарами!

С уважением, ваш KPPj.

Автор: KPPj