Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Шоколад Эпохи Клонов». Конкурс на весь мир с уникальным призом!

17 апреля 2019

Всем привет!

Виртуальная реальность в Эпохе Клонов как нигде больше реальна и невероятно вкусна! В честь 12-летия игры (а и просто так - от щедрости) администрация устроила отличный конкурс с шоколадным призом.

Первому кто соберет логотип Nikola Kalida

, а также вышлет его фотографию (наверное выложив на форуме игры, либо иным способом о котором сообщит администрация) подарят уникальный шоколадный набор от Nikola Kalida.

Зная какие прекрасные наборы представлены в лотах на аукционе

(а также зная их стоимость и стоимость их конкурентов из премиум сегмента), можно сказать - это словно получить в подарок сверхдорогое коллекционное вино или дизайнерские вещи. Вероятно, что именно такого набора не будет больше ни у кого - счастливчик (или счастливица) станет владеть действительно уникальной вещью, которая украсит самый изысканный стол на любой встрече и подчеркнет достаток хозяина. Или подчеркнёт Ваши чувства к ней!

Пожалуй за такое стоит побороться! Самое главное - не съесть на радостях все полученные призы за один присест! Для затравки можно глянуть отзывы первых покупателей шоколада Эпохи клонов. Ещё больше отзывов и возможность сделать ставки на следующие лоты на аукционе заморских торговцев.

До новых встреч, ваш Harderode!

Автор: Harderode, Редактор: KPPj