Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Виртуальная жизнь». Блошиный рынок - удивительное место

24 апреля 2019

Блошиный рынок это место, где люди продают и покупают старые, бывшие в употреблении или просто не пригодившиеся вещи, применительно к нашей игре это игровой инвентарь различной прочности, ценные бумаги (ЦБ) и т.д.

18 апреля 2019 года многие игроки следили за состоянием блошиного рынка игры, так как на нем появился лот – бесконечное кольцо работоспособности с сапфиром, которое позволяет клону, надевшего его, ежедневно восполнять работоспособность на +0,2 единицы.Кто не в теме скажу, что бесконечные кольца – это отголосок давнего прошлого игры, давно забыты и утрачены заклинания их изготовления, в настоящее время такие кольца не изготавливаются и остаются на руках лишь у старожилов.

Так вот, 18 апреля на Блошином рынке появляется сей артефакт, и за него шла нешуточная борьба, в чате игры велся спор тех, кто желает приобрести артефакт за любую цену, и тех кто не понимает зачем они это делают.

GANS01RUS: А зачем за такую цену брать?

Mars: Берут как антиквариат, а не для пользы дела

В 12 часов 45 минут по Гринвичу торги были окончены. Бесконечное кольцо работоспособности с сапфиром было приобретено клоном K*** за 30,0001 золотых.

Посмотрим на данное приобретение с нескольких сторон – первое – приобретение для ношения + 0,2 работоспособности в сутки в перерасчете на золото с учетом стоимости 1 ед. работоспособности 0,003 получаем выгоду 0,0006 золота в день. Окупаемость при затрате 30.0001 золотых составляет почти 137 лет, чтоб я так прожил в здравии и ясном уме.

Второе – приобретено как артефакт, ведь владение редкой вещью – это состояние души, чувство обладания чем-то, чего нет у других, коллекционеры поймут.

Третье – некоторые артефакты с возрастом только дорожают, возможно данная вещь была приобретена именно с этой целью.

Сам счастливый обладатель покупки никак не стал комментировать свое приобретение.

И не забудьте, прежде чем выбрасывать свои кольца на блошиный рынок – владелец получает только 30 % от стоимости проданного на "блошке" товара.

Всем успехов в развитии и калькулятор в помощь!

Автор: Rita2004, Редактор: KPPj