Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Итоги». Достигнута отметка в полмиллиона весов недвижимости!

05 мая 2019

Добрый день, уважаемые читатели. Совсем немного времени утекло с момента, когда закончились праздничные скидки в размере 30% на постройку домов, а мы так и не подвели черту под этим радостным для игроков событием. А строительные темпы то растут с каждым годом, ведь игроки знают, что подобными акциями администрация нас радует с определенной периодичность. Осведомлен – значит вооружен! На данном этапе развития нашего игрового проекта усилиями многих игроков была достигнута отметка в 500 000 весов недвижимости, с чем и хочу всех поздравить!

На момент окончания акции со скидками на строительство недвижимости в прошлом году, общая минимальная вместимость всех домов составляла примерно 430 000 клонов, а в данный момент минимальный вес всей игровой недвижимости приблизился к отметке в 530 000. Прирост почти в 20% за 1 год – весьма мощный толчок для многих игровых блоков, которые тесно связанны с недвижимостью. Из этих 530 000 единиц веса более половины занимают замки, в которые можно заселить 281 200 клонов!

Как обычно, новость о таких щедрых скидках стала отличным толчком для Торговой гильдии, для многих фондов, которым идут отчисления со строительства недвижимости и конечно же для всех игроков, которые стремительными темпами продолжают обустраивать землю клонов. Очень большой популярности за прошедший год (момент от окончания прошлой акции посвященной 11-летию проекта до сегодняшних дней) набрали поместья. Это максимальный тип дома, который можно построить только за третичный ресурс (цены на «третичку» на момент акции составили в среднем 160% от номинальной стоимости). В прошлом году, после окончания акции в нашем мире располагалось чуть более 1500 поместий, 250 из которых были возведены в период акции. На данный момент это число остановилось на отметке почти в 2400 сооружений! Колоссальное число – 900 поместий за 1 год, или +60% домов данного типа. Только в эти поместья можно заселить 28 800 клонов! Вторыми по популярности остались деревянные домики, которые, как мы знаем – самые простые дома, доступные для строительства за первичный ресурс. В мае прошлого года их количество достигло отметки практически в 13 000, а на данный момент перевалило за 18 000. Прирост практически в 50% позволил игрокам заселить более 18 000 клонов в эти скромные “бараки”. Хотя вряд ли большинство этих домиков строились именно с этой целью. Строились, конечно, и остальные типы домов, но в целом их прирост не так велик, как у вышеупомянутых.

Всем игрокам хочу пожелать, чтобы ваша недвижимость как можно быстрее доросла до максимального уровня, и ваши клоны проживали в роскошных апартаментах, восстанавливая по 0.5 работоспособности в сутки! А помимо недвижимости нужно активно заселять наши земли новыми клонами, ведь их уже более 480 000 и отметка в полмиллиона очень близка!

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: KPPj