Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Итоги». Рейтинг радиослушателей

24 мая 2019

Добрый день, уважаемые читатели. Практически полгода прошло с момента, когда у игрового Радио появился щедрый спонсор. Всем известный банкир и император Lord_UNlockER в конце ноября прошлого года начал выделять щедрые суммы на конкурсы, которые проходят на вечерних эфирах нашей радиостанции. Именно об этом временном промежутке и хотелось бы поговорить.

За это время коллектив ведущих сильно окреп, как и костяк основных слушателей радиостанции Эпоха Клонов. Мне очень нравится просматривать различные рейтинги в нашей игре (рейтинг наставников, журналистов, победителей конкурсов веселая ферма и т.д). И я задумался о том, что у нас нет рейтинга победителей конкурсов радио. Именно этим я и решил заняться. Представляю вашему вниманию рейтинг Топ-20 победителей конкурсов игрового радио, а также их суммарный выигрыш за промежуток с декабря месяца до момента написания статьи (21.05.2019). Статистические данные взяты со специальной темы на форуме, где ведущие конкурсов каждый день публикуют список победителей конкурсов. В этих данных может быть небольшая погрешность, так как для их составления использовался поиск по форуму (поиск был основан на никах, заявленных на радио, а именно – на точном соответствии). Некоторые из игроков меняли свои ники на игровом радио, ну и человеческий фактор никто не отменял. Прежде чем взяться за данную статистику я плохо себе представлял, сколько информации придется обработать и перепроверить. Однако, несколько раз сверив свои подсчеты, я получил вот такой рейтинг.

1. Drundia – 284 золотых (Включая второй, разыгранный на радио джек-пот в размере 28 золота)

2. Pervohod – 238 золотых

3. Tansor1 – 220 золотых

4. Shikc – 196 золотых (Включая первый, разыгранный на радио джек-пот в размере 54 золота)

5. fAntom59 – 175 золотых

6. hesk – 160 золотых

7. Mayis – 92 золотых

8. Clone012 – 92 золотых

9. softPower1 – 87 золотых

10. Нетрогать_Дедушку – 61 золотых

11. velkiy04 – 50 золотых

12. chupavoin – 45 золотых

13. Selivan – 44 золотых

14. miccello – 39 золотых

15. k19 – 37 золотых

16. Nea2006 – 34 золотых

17. assol56 – 32 золотых

18. AdelinaL – 28 золотых

19.Stanislawow – 20 золотых

20. Gintoman – 18 золотых

Всего за полгода только эти двадцать счастливчиков смогли пополнить свои калиты на общую сумму почти в 2 000 золотых. Множество других игроков забегали на радио всего на пару эфиров и даже после этого становились богаче на несколько золотых. В целом за эти полгода была разыграна сумма, которая превышает 25% от общего гонорара всех журналистов. Учитывая, что блок Журналистика является очень перспективным делом для игроков, которые пробуют свой путь без вложений (или с минимальными вложениями), игровое Радио стало ему достойным компаньоном-конкурентом в этом деле. Игровая газета радует репортеров своими гонорарами уже почти 7 лет, и за этот промежуток времени было выплачено почти 9 000 золотых, а Радио, всего за последние полгода спонсорства банкира Lord_UNlockER, осчастливило игроков более чем на 2 000 золота, за что еще раз хочется его поблагодарить. А также хочется поблагодарить весь коллектив Радио под предводительством клона Devid_Smoke за их труд. Мы очень ценим ваши старания, новые конкурсы, интересные вариация розыгрышей, а главное – стремление разделить призовой фонд на более широкую аудиторию, чтобы каждый желающий смог проявить себя в ваших конкурсах.

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: KPPj