Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Срочно в номер!» Время действовать!

25 мая 2019

Согласитесь, иногда такие ремесленницы как я с легкой завистью посматривают на серьезных игроков. У них большие и интересные аккаунты, задействованы практически все игровые блоки и приличный доход. Пытаясь разобраться в игре и найти свой путь развития, частенько попадала на форуме или в чате на высказывания, что догнать старичков в игровом плане нельзя. Что им повезло войти в нужные блоки, в нужное время, а сейчас они просто снимают сливки с этого.

Мнение интересное, но вряд ли оно соответствует действительности. Спросите, например, у тех Императоров, кто свои статусы заполучил не так давно – в этом году. Они не сетовали на судьбу и не искали отговорок, а действовали. Может и нам пора?

Вчера была опубликована новость, что для получения очередных социальных статусов цены снижены на 20%! Что важно до статуса Боярин включительно. Это шанс, так называемых новичков войти в проект “по-настоящему”. Учитывая скидку на статусы и пособия молодым клонам, экономия выходит приличная. Кроме того, на валютной бирже золотые продают по весьма красивому курсу 1,24.

Что еще нужно, чтобы начать догонять старичков? Вопрос риторический. Ни-че-го. Надо действовать. К тому же с учетом цен на сельхозку и достаточное количество вакансий на ЧП – клоны начнут "отбивать" себя сразу и быстро.

Вспомним предыдущую такую акцию, которая порадовала нас в предновогодние и праздничные дни 2019 года. В целом прирост по каждой категории составил: 8 826 ремесленника, 6 364 крестьян, 2 162 мещан, 74 купцов, 38 дворян, 16 бояр и 3 императора. (статья “Акция по статусам” от 20.01.2019 г. Автор - GrMihail)

Эпоха Клонов – самый захватывающий и долгоиграющий финансовый проект интернета неспроста. Игра меняется, появляются новые блоки и направления развития, что влечет за собой постоянную необходимость вносить коррективы в стратегию игры. Но любая стратегия основана на клонах. Сегодня у всех нас есть хороший шанс заложить достойный фундамент для любой стратегии. Крестьянок на моем аккаунте уж точно появится достаточно. Уверена и на вашем! Время действовать!

Автор: AgataNyuta, Редактор: KPPj