Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Итоги». Что говорят об Эпохе Клонов

20 июня 2019

Добрый день, уважаемые читатели. В начале своего жизненного пути в нашем виртуальном мире я очень заинтересовался проектом и было интересно почитать отзывы об Эпохе Клонов на просторах интернета. К сожалению, в тот момент подавляющее большинство таких отзывов было негативным, однако, как вижу, с каждым годом доверие к проекту все больше растет. В сегодняшней статье мне бы хотелось привести примеры таких отзывов за последний год на одном из популярных для этого ресурсов - Отзовике. Помимо самих отзывов хотелось бы проанализировать достоинства и недостатки нашего проекта, о которых написали завсегдатаи Отзовика.

Сразу хотелось бы написать немного о самом сервисе Отзовик. Это специальное сообщество, в которые десятки тысяч людей пишут свои впечатления о реальных и виртуальных вещах, делятся полезными советами и описывают все достоинства и недостатки тех или иных проектов, покупок, мест отдыха и прочего.

Начать хотелось бы с хорошего, а именно – достоинства нашего игрового мира, о которых написали завсегдатаи вышеупомянутого сервиса. Ну и мое личное мнение о них.

• Годовая доходность от 40%. Сложно прям точно установить отметку на таком минимуме, однако большинство игроков склоняются именно к такой цифре.

• Вывод денег. Один из самых главных факторов, который и делает наш проект успешным.

• Приятное времяпровождение. Замечательный досуг на радио, форуме и в чате позволяют игрокам разбавить экономические расчеты теплыми и душевными беседами, занимательными конкурсами и обсуждением игровых и вне игровых тем.

• Долго работает и платит. Целых 12 лет стабильных выплат и стремительного развития проекта дают уверенность в нем.

• Интересная идея и суть игры. Идея виртуального государства со всеми вытекающими и впрямь вызывает определенный интерес к проекту.

• Можно занять свое свободное время. Не раз на просторах виртуального мира я встречал игроков, которые не слишком стремительно развивают свои аккаунты, а заходят лишь для того чтобы “убить” свободное время в чате или на форуме.

• Развивает аналитические способности. Помогает логически мыслить и в реальной жизни. Один из очень важных аспектов – развитие аналитических способностей и логики. Правильно предсказать рост или падение цен на те или иные игровые товары, верно проанализировав различные игровые факторы – залог успеха очень многих игроков.

• Есть где пошевелить мозгами и тренировать внимательность. Очень часто мне приходилось видеть различные ошибки игроков в связи со спешкой или невнимательностью. Сюда можно причислить выставление животного на продажу вместо случки, установка высокой оплаты заданий строительства, покупка не того товара на торговых площадках и многое другое. Совершив однажды досадную ошибку, игрок получает ценный опыт, который стоит потраченных на нее средств.

Очень приятно видеть такой список достоинств, которые, порой, описывают люди не слишком довольные работой проекта. А самое главное – приятно понимать, что все эти преимущества нашего проекта реальны, а не просто лестные слова. Но разве бывают идеальные проекты без недостатков? Что же сочли недостатками нашего проекта?

• Требует определенных денежных вложений. Сложно полностью согласится с этим пунктом, однако вложение средств явно положительно влияет на сроки развития аккаунта.

• Нужен наставник, чтобы обучиться и не наделать ошибок. Даже не представляю почему это отнесли к недостаткам. Найти наставника не составляет особого труда, к тому же его можно сменить в любой момент.

• Долгое развитие. Развитие зависит от приоритетов, целей, возможностей и настойчивости игрока. Если вы хотите стать Императором и удивились почему это не вышло на третий день после регистрации не стоит отчаиваться, ведь некоторые цели требуют терпения и усилий.

• Много непонятного. Когда-то нам было непонятно даже как держать правильно вилку в руке, или посчитать 2 + 2. Если уделять время прочтению игровых справок, советоваться с наставником и другими более опытными игроками – игра становится весьма понятной и интересной.

• За сбор овощей с огорода надо платить. Наверное, самый смешной недостаток. За многое надо платить, но все приносит свой доход.

• Без вложений развиваться очень уж долго. Неужели на просторах интернета так много проектов где можно зарабатывать золотые горы с первых дней при этом ничего не вкладывая?

• Не многие освоят и разберутся. Тут больше дело в людях чем проекте. Если человек не хочет читать игровые справки и осваивать игровой мир, не стоит приписывать свою лень к недостаткам игры.

• Нет доверия. Данный комментарий был оставлен человеком, который забросил игровое развитие на четыре года и очень удивился что по возвращению в игру многое изменилось и на аккаунте не появились тысячи золотых. Да, проект развивается и постоянно что-то меняется, порой не в лучшую сторону для игроков. Однако именно эти изменения в игровых модулях и делают проект долговечным.

• Людям, которые хотят халявы, игра не понравится. Самый удачный комментарий, который тоже по непонятным мне причинам отнесли к недостаткам игры. Этой всеми любимой халявы никто нигде и не обещает...

В данной статье были собраны отзывы примерно за последний год. Их не так много, что слегка огорчает. Хотелось бы чтобы о нашем замечательном проекте писало, как можно больше игроков и вызывали интерес у широкой аудитории в интернете. Надеюсь, что эта статья станет толчком для прочитавших, и они выделят драгоценные 10-20 минуток, чтобы написать коротенький и приятный отзыв о своих достижениях. И я обязательно уделю этому время и постараюсь написать красочный и обширный отзыв о своих достижениях на игровых просторах.

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: KPPj