Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Жизнь Эпохи Клонов». Вернулась в игру после года отсутствия

30 июля 2019

Несколько дней назад я вернулась в игру после года отсутствия. Причина банальна – вспомнила, что есть игровой аккаунт, решила восстановить и посмотреть, что же в игровом мире изменилось. А тут столько всего интересного произошло! Для игроков, не покидавших игру, все менялось постепенно, а для меня некоторые обновления стали приятной неожиданностью.

Начнем с того, что игровой аккаунт я восстановила меньше чем за сутки, обратившись в службу поддержки игры. Сразу бросилось в глаза, что на счете была кругленькая сумма. Очень уж хотелось узнать, откуда такие прибыли:

– забрали инструмент и вернули деньги (неожиданно и приятно);

– на протяжении моего отсутствия всем моим клонам, а у меня их 25 (было), продолжали начислять государственные пособия;

– на игровой счет продолжали выплачивать пособия за дома;

– продолжали начисляться дивиденды по ценным бумагам.

Вам, наверно, интересно знать куда я потратила все накопившееся золото? Сначала, конечно-же, восстановила работоспособность всех моих клонов, затем купила еще ценных бумаг (кстати, меня очень заинтересовали ценные бумаги "Эра мегалитов", когда я покидала игру таких еще не было), устроила моих клонов на работу и возобновила работу на поле.

Неожиданностью стало и отсутствие возможности пополнить игровой счет на прямую, активацией сертификата. На помощь пришел самый уважаемый в нашем мире банкир: в течение 5-ти минут после обращения я уже обменивала клонеро на игровое золото.

Вернувшись сюда, я осознала, что мира "Эпохи Клонов" все это время мне очень не хватало. В планах продолжать развиваться, строить хутор, повышать социальный статус клонов.

Не бойтесь вернуться! Никогда не знаешь, какие приятные сюрпризы приготовила "Эпоха Клонов"!

Автор: yanat881, Редактор: KPPj