Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «В помощь новичку». На старт! Внимание! Марш!

11 ноября 2019

На старт! Внимание! Марш! (Продолжаю размышления Новичка для Новичков)

Я благодарю всех, кто написал комментарий к моей прошлой статье, и отзыв мне в личные сообщения. Для меня это было очень важно, ведь это была первая статья.

Почему я решила писать именно для новичков?

Я пришла в Эпоху 25 октября 2019 г. совершенно случайно, увидев информацию об игре на YouTobe. Нашла отзывы, прочитала... Посмотрела время работы проекта... Поняла, что это не хайп! Любопытство взяло верх, и я прошла регистрацию.

Далее началось самостоятельное изучение игры: "Я ведь все сама смогу, где наша не пропадала!" В течение первого дня я изучала все возможные заработки для батрака. И к концу первого дня мне удалось заработать 0,0136 золотых. «Не густо,» — подумала я.

И наверняка многие новички думают также, а многие просто уходят с проекта, не увидев с первых дней потенциала в этой деятельности.

С чего же начать?

А начать следует с выбора наставника и, не побоюсь этого слова, КОМАНДЫ! Да, да!!! Именно команды!

Именно это я и сделала на следующий день. Решила поискать того, кто точно знает, как тут все устроено. Нашла... Мы созвонились... Приятный молодой человек на другом конце рассказал о проекте, и ничего не скрывая, ответил: — Хочешь быстрых результатов, нужны вложения хотя бы 100-150 долл.

Почему я рассказываю такие подробности? Потому что многие на моем месте просто бы промолчали, развернулись и ушли. Но если ты хочешь, чтобы тебе помогли, не скрывай ничего!

И я не стала скрывать. Рассказала, как есть, что возможности вложиться у меня нет, но я готова пожертвовать временем и сделать результат.

— В таком случае, я тебе посоветую человека из нашей команды, который знает, как стартовать без вложений, — сказал мне мой наставник. Так в моей "игровой жизни" появился второй наставник.

Какой он настоящий наставник? Ожидание и реальность!

Я была готова к тому, что мне сейчас вышлют игровые инструкции, которые я уже в принципе изучила в первый день, и на этом мое сопровождение закончится. Но к моему огромному удивлению вышло все иначе!

Такого теплого и полезного приема я не видела еще пожалуй нигде! Это был ОГОНЬ!!! Я увидела человека, который был реально заинтересован в моем результате с первых минут нашего общения. Он не просто рассказывал мне правила игры, а сопровождал и принимал вместе со мной участие по всем направлениям, где можно было бы заработать!!! А сколько времени на меня было потрачено...

Уже на второй день нашей совместной работы на моем счету красовался заветный золотой, который я сама точно вряд ли бы заработала, если бы рядом не было моего наставника. Но это уже другая интересная история...

Хотелось бы узнать мнение опытных игроков. Как вы считаете, лучше развиваться в команде или каждый сам за себя?

В заключении хочу написать: Хороший наставник достается тому, кто его достает! Поэтому не бойтесь искать себе команду и наставника. А самое главное, не бойтесь задавать вопросы. И все у вас получится!

Автор: Ekaterina0882, Редактор: KPPj