Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Жизнь Эпохи клонов». Тихий омут, в котором мафы водятся

30 ноября 2019

Здравствуйте, Уважаемые читатели!

Хочу Вам поведать немного о тех временах, когда по вечерам я принимала участие в криминальных разборках.

В те времена еще не было Мафии в разделе конкурсов. Весь цвет криминального мира: лучший врач, самый справедливый судья, коварный маньяк-пчеловод, соблазнительная куртизанка, доблестный шериф и его сноровистый помощник, проныра-журналист и глазастый бомж вовсю воевали за господство над маленьким городком. Победителю доставалась не только слава! Каждый получал свой кусок мафиозного общака. Все выигравшие, как командой, так и оборотни-одиночки, получали 0,1 золотой. Игра так захватывала, что за один вечер мы могли провести 3 партии подряд! А личные похождения куртизанки или маньяка становились предметами долгих споров между игроками. Никто ведь так и не узнал: маньяк за мирных граждан играет или помогает мафии?

Очень тепло вспоминаются индивидуальные стили каждого ведущего с собственным набором устоявшихся шуточек, руководства игровым процессом и описанием прошедших игр на форуме. И если впервые пришедший в игру новичок не сразу понимал, что к чему, то ко второй игре, благодаря подсказкам и пояснениям, он уже становился полноценным участником банды! Долгое время чат мафии был и остается по сей день местом, где заводят новые интересные знакомства.

Увы, многие игроки ушли в игровую мафию. Но робот никогда не сможет заменить человека. Еще не придуман алгоритм, позволяющий достоверно определить, кто же по ту сторону добра, с кем спала куртизанка и что такого интересного напишет журналист у себя в подвале. Утренний выпуск газеты, из которого все узнают о ночных происшествиях, всегда ожидается с огромным нетерпением.

Зимой всегда хочется уютных бесед, теплых вечеров в хорошей компании, встреч со старыми знакомыми. Все это, сдобренное денежкой за выигрыш, можно найти в чатовой Мафии. С радостью предвкушаю новые встречи, захватывающие игры и приглашаю всех желающих присоединиться! Удовольствие от игры и общения гарантированно!

Автор: PervakSnejok, Редактор: AdelinaL