Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Жизнь Эпохи клонов». Человек года

04 декабря 2019

Приветствую всех и каждого!

2019 год подходит к концу и настала пора выяснить кто был самым-самым в ежегодной премии «Человек года». Каждый должен принять участие в этом событии и проголосовать либо попытаться занять призовое место в одной из номинаций. Скажу по секрету - достаточно одного дня или мгновения, чтобы стать человеком года. Главное, всего лишь захотеть!

На днях на форуме было открыто голосование в трёх номинациях:

  • «Номинация лучший ведущий конкурса» – сейчас в Эпохе клонов есть огромное количество конкурсов, викторин как в чате, так и на форме и все это требует больших усилий, временных затрат на организацию и продумывание всех тонкостей, которые зачастую остаются за кадром. Ведущие неустанно работают над тем, чтобы вам было удобно и интересно играть, следят за честностью, решают споры и просто поддерживают эту огромную машину под названием «Конкурсы» на ходу. Предлагаю вам выбрать лучшего, на ваш взгляд, ведущего!

  • «Номинация помощь года» - самая большая, как мне кажется, номинация, в которой «есть где развернуться». Нужно выбрать «мирового человека», который всегда рядом и к месту, даже когда его и не ждали. Готовый дать дельный совет, быть союзником или достойным и честным противником. Кто всегда научит и объяснит, возможно, и красным словцом для пущей понятности воспользуется. Коротко говоря, это тот, без кого вы бы не видели игру такой, какая она есть!

  • "Номинация достижение года» - для того, чьи достижения стали мотивационным толчком. Человек, который сделал, на ваш взгляд, самый большой рывок в игре, добился чего-то. Это может быть что угодно, главное, чтобы это достижение являлось для вас значимым. Если вы видите в ком-то того, чьи успехи заставляют двигаться вперёд, то смело голосуйте за этого игрока!

Подробно изложенные правила для каждой номинации вы найдете на форуме в вышеуказанных темах. Также можете принять участие в обсуждении - не оставайтесь в стороне, Ваш голос важен!

Поспешите принять участие! Голосуйте за того, кто по вашему мнению заслуживает победы. Желаю удачи всем участникам!

С уважением Kuzmin

Автор: kuzmin2, Редактор: AdelinaL