Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика "Глазами клонов"День на Тренировочной арене

25 декабря 2019

– Вставай, боец!

Я ничего не чувствовал. Наверное, я умер. Хотя точно не могу описать, что чувствуют в таком случае, так как опыта пока не было.

– Вставай, боец! Всем упор лёжа принять! Пока ты будешь лежать, твои товарищи будут отжиматься. Раз! Два!...

Его слова как горох отлетали от меня и совершенно не оказывали воздействия. Я закрыл глаза и вспомнил телегу, на которой нас привезли. Она, похоже, видела в своей жизни столько, что на десять моих хватит – безбожно скрипела, стучала, но упорно не хотела разваливаться. А наш возничий, похоже, делал всё, чтобы это произошло: нас напихали в неё столько, что пришлось ехать стоя.

– Ничего, - говорил возничий, - скоро вы не то что стоя ездить сможете – будете вприсядку на ней плясать!

Так начинался мой первый день на Тренировочной арене.

–... Пять! Шесть! - орал капитан у меня над ухом.

Я открыл глаза, собрал все остатки сил и встал.

– Отставить отжимания. Вольно! Ну что золотые, устали? Отдыхаем три минуты.

И я снова упал на землю, намереваясь законно отдохнуть все три минуты. Всего нас было 15 человек в сопровождении старенького поручика. Тот приказал нам построится в шеренгу по двое, махнул на белое здание казармы и приказал идти туда, сам же пошёл нас оформлять.

Еще в телеге мы все познакомились и выяснилось, что все приехали на 33 дня тренировок - специальная группа за 0,03 золотых в день. Возничий нас называл "золотыми", и только сейчас до меня дошло, что почти в 1 золотой обошёлся мне этот месяц тренировок.

– Что устали, золотые? Это только первый день! И нас ещё ждёт арена. Надеюсь, все привезли оружие? Только с оружием ваше воинское знание растёт, кулаки – это детский сад!

Все кивнули головой. Даже те, у которых оружия не было.

В казарме он построил нас и завёл песню про патриотизм, иго Вебмена, кости павших героев и прочие цитаты из местной газеты. Кто-то даже хохотнул в строю. Капитан вывел его перед строем и резко ударил в живот. Парень согнулся пополам и, хватая ртом воздух, рухнул на пол. Капитан посмотрел на нас и сказал:

– Думаете, что приехали в детский лагерь? Нет, золотые! Вы приехали на месяц жестких военных тренировок. В первую же неделю я выбью из вас дух. На вторую неделю я превращу вас в куски мяса. Если кто-то доживет до третьей недели, то я разрешу им вспомнить свои имена. А к концу месяца вы будете крепкими, как боги, выточенные из дерева.

"Может я иду с опережением графика – подумал я – но я уже - мясо... А ведь ещё только первый день!"

– Равняйсь! Смирно! Упор лёжа принять! Задние ряды бегом по передним и в начале строя принять упор лежа, после этого новые задние – бегом по передним рядам! И так – до тренировочной арены. Всем, кто дойдет до арены – разрешу выпить кваса.

Квас!

Я готов сейчас убить за кружку кваса. На ярмарке я купил десять и еще две бутылки. Торговец уверял, что можно больше, но что-то я сомневаюсь. Надо спросить у наших, сколько я мог бы взять еще кваса?

Как же хочется пить!

Автор: Kalivanchik, Редактор: DarkSilver