Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Жизнь Эпохи клонов». "Человек Года" или как Тата мандаринками всех кормила.

25 декабря 2019

Из личной беседы El_Cid и Таты:

- Мне срочно нужна твоя психологическая помощь!

- На что жалуетесь?

- На людей жалуюсь. Они, желая сделать мне приятное, делают не приятное... почти каждый раз, агитируя голосовать в конкурсе в чате, игроки идут и отдают свой голос за меня. А мне, как организатору конкурса, интереснее, когда за других игроков голосуют и от этого испытываю дискомфорт. Ведь за этот год многие совершили такой рывок в развитии! Императорство, торговля, животноводство, различные игровые достижения... Не знаю уже как быть. В газету статьи пишу, а Главный заворачивает их с комментарием, что ему скучно. Надеюсь, что от этой он не уснёт. Иначе по лбу дам вот этими мандаринками!)

Не могу я усидеть на месте! Чтоб в очередной раз привлечь внимание к конкурсу, вышла на улицу, прихватив у El_Cid ящик с мандаринами. Морозный воздух и запах очищенных мандаринов.... ммммм... это самый волшебный аромат приближающегося нового года! На базарной площади гуляет много жителей. Уже профессиональным взглядом быстро находила тех, кто мне был нужен. Протягивая мандаринку всем, задавала один и тот же вопрос:

Привет! В этом году стартовал уже в третий раз конкурс “Человек года”. Вижу, что за тебя есть немало голосов. Как думаешь, какая значимость этого мероприятия для игроков и собираешься ли сам голосовать?

ZBEPO6OY : Обязательно сам проголосую! В прошлом году меня выбрали в номинации “Прорыв Года 2018”. Я знал практически всех, кто голосовал за меня на форуме. Это были ребята, с которыми я активно общался. В этом году я удивлен, что меня выдвигают повторно. Более того, много незнакомых мне ников и это очень приятно. Видимо, это оценка моей деятельности в социальных сетях, так как на форуме я крайне редко отписываю что-то полезное. Я благодарю всех, кто уже выбрал меня и планирует выбрать дальше.

Smalik : Здравствуй! Очень вкусная мандаринка, спасибо! Я веду активную работу со своими учениками. Помогаю каждому построить правильную стратегию в игре, чтобы не потеряться в нашем многогранном проекте. Новичкам порой сложно освоиться и считаю очень важным помогать особенно на начальных этапах! Некоторые уже достигли наивысшего статуса. Я рад, что моя работа не остается незамеченной. Благодарен каждому за его голос. Данный конкурс рассматриваю как подведение итогов года. И это хороший стимул для многих расти дальше, а также хороший способ выразить свою признательность. Сам проголосую обязательно.

hesk : Приветик. Обязательно буду голосовать, времени еще много! Конкурс, несомненно, нужный и интересный. Лично мне очень приятно, что за меня такое количество голосов, хоть и понимаю, что стать победителем шансов мало, но сам факт, что есть много людей, которые оценили мою помощь, очень радует и дает вдохновение помогать игрокам в будущем. Хочу поблагодарить всех, кто за меня проголосовал и помните - я всегда открыт к диалогу и помогу, чем смогу, несмотря на то, что в наставники я не стремлюсь!

StarSol (Aegon_Dragonlord) : Значимость для игроков есть. Мне кажется, многие хотели бы выразить благодарность или как-нибудь выделить тех, кто им помог или поддержал.

Tigranovich : Привет! Да, действительно, за меня отдают голоса порой даже незнакомые мне форумные имена. Безусловно, это приятно. Я не придаю большого значения этому конкурсу, однако он однозначно влияет на репутацию тех, за кого голосуют, особенно это обращает на себя внимание новых и совсем новых игроков. Старые и так знают, кто есть кто) Это мотивирует и номинантов (быть еще лучше), и новых игроков (присмотреться к людям, за которых голосуют, так как чаще всего это наставники или быстро развивающиеся игроки).

TheBESTu9l : Привет! Да, тот факт, что за меня голосуют, стал сюрпризом) Потом вспомнила, что, наверное, тому причиной несколько постов на форуме в рамках проекта “Акула ЭК”. Так что, пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех тех, кто отдал голос за меня. Что касается " Человека года" – это замечательное мероприятие, которое открывает возможность для любого игрока высказать свое мнение, написать слова благодарности в адрес других игроков и перечислить все те достижения, которые не только помогли кому-то конкретно, но и улучшили проект в целом. К тому же, скажу по опыту прошлого года, это очень приятно – видеть, что кто-то поставил тебя на 1, 2 или 3 место в рейтинге! Это вдохновляет что-то делать и дальше. Но, как мне кажется, данному конкурсу не хватает массовости, потому как по тем или иным причинам огромное количество активных игроков не принимают никакого участия. Это должно иметь масштабы соц. опроса всего клононаселения!) Лично я проголосую конечно, но позже. Главное, чтобы в целом было как можно больше голосующих!

Вот и я считаю, что нужно больше голосующих... охтыжинечегосебе! Кого я вижу! Это тот самый Vadim_Kotvitsky? Мне обязательно нужно к нему подойти!

tataro4ka - Ой, Вадим привет! Держи мандаринку) Ты же в прошлом году продал свой аккаунт… Не обидно ли тебе, что в этом году за тебя не голосуют? Ведь в прошлом году ты в лидерах был…

Vadim_Kotvitsky - Здравствуй, я тут продолжаю играть своим новым аккаунтом. Не обидно, у меня хватает поклонниц и завистников, с которыми я вечно воюю. Прошлое оставляю в прошлом и двигаюсь в перед. Буря придет неожиданно!!!

Эгегей! Видите, как голоса некоторых будят в номинантах эмоции? А как вы думаете, что они еще могут натворить, чтоб быть замеченным остальными? Я призываю всех участвовать в этом всеобщенароднодном эпохаклоновском голосовании за звание Человек года - 2019! Выбираем лучших и достойных!

Номинация "Достижение года" - https://forum.ageofclones.com/t/chelovek-goda-2019-nominacziya-dostizhenie-goda/59105

Номинация "Помощь года" - https://forum.ageofclones.com/t/chelovek-goda-2019-nominacziya-pomoshh-goda/59101

Номинация "Лучший ведущий конкурса" - https://forum.ageofclones.com/t/chelovek-goda-2019-nominacziya-luchshij-vedushhij-konkursa/59102

Убедительная просьба, не голосуйте основываясь только на личных симпатиях! Новый год - это время волшебства, счастья и мандаринок) С наступающим всех!

Автор: tataro4ka, Редактор: AdelinaL