Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Конкурс новогоднего поздравления». Новогоднее поздравление от Vasya71.

29 декабря 2019

Тихо хвостиком шурша

Входит крыса не спеша.

Отряхнулась, улыбнулась.

“Меня звали? Я - пришла!”

Дорогие Эпохаклоновцы! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы в этом Новом году стальная крыса принесла нам стальные нервы, шустрые лапки и крепкие зубки, а мы могли быстро реагировать на изменения, спокойно просчитывать последствия и все нам было по зубам.

Приходит крыса к шиншилле и спрашивает: “Вот скажи мне, шиншилла, почему ты серенькая и я серенькая, ты маленькая и я маленькая, ты грызун и я грызун, но тебя все холят и лелеют, специально разводят, ты вон какая дорогая, а меня только шпыняют да гонют отовсюду?”. Шиншилла почесала лапкой за ушком, плечиком повела и говорит: “Ну не знаю, крыса… Смени пиарщика…”. К чему я веду? Да к тому, что сейчас под конец года самое время оглянуться назад, посмотреть на пройденный путь, постараться увидеть свои ошибки, если они есть, вспомнить свои победы, даже если это маленькие победки и подумать, а нужен ли нам новый пиаршик? Или старый не так уж и плох? Верной ли дорогой мы идём? А главное, следуем мы велению сердца на жизненном пути или правит нами строгая необходимость? Самый лучший пиаршик для каждого - это он сам. Желаю, чтобы в дальнейшем вам удавалось совместить дОлжное и нужное, необходимое и любимое. И чтоб вам за это ещё и деньги платили).

А я, оглянувшись на прошедший год, с удивлением обнаружила, что придя в экономическую игру, я начала пытаться писать прозу, вновь стала писать стихи и даже “замахнулась на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира!”), написав пару статей в газету. Познакомилась с новыми, интересными мне людьми. Обнаружила талантливого земляка. А самое главное, планирую много сделать в новом году!

С приветом из солнечного Новосибирска! Желаю всем удачи и здоровья! Сбычи мечт и новых фантазий! С наступающим Новым годом!

С уважением, Елена.

Автор: Vasya71, Редактор: AdelinaL