Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Виртуальное реально». Давайте чаще встречаться!

29 декабря 2019

Новый год и выходные, приуроченные к нему – великолепная пора!

Недаром люди часто решают изменить свою жизнь именно с переломного момента: с понедельника, с начала месяца, ну и как апогей - с нового года!

В Новогодние предпраздничные и праздничные дни всегда хочется как получить максимально много положительных эмоций, так и отдохнуть. Именно поэтому в эти дни самое время проводить встречи людей по интересам!

Например, в нашем сообществе на форуме приглашают посетить общие встречи в следующих темах:

Санкт-Петербург: https://forum.ageofclones.com/t/piter-i-len-oblast/46699/522

Ижевск: https://forum.ageofclones.com/t/izhevsk-zemeli-udmurtiya/47323/7

Иркутск: https://forum.ageofclones.com/t/irkutsk/19523/11

Ну и наконец, я приглашаю всех встретиться в Перми: https://forum.ageofclones.com/t/vstrecha-v-chest-ng-v-permi-5-yanvarya-ekaterinburg-tozhe-podtyagivajtes/59353!

Но наша игра охватывает намного больше территорий! Возможно Вы и не знаете, что в Вашем городе живут единомышленники и участники нашей прекрасной игры – «Эпохи клонов». Я призываю Вас , пишите поздравления в газету (так Вам в личном сообщении либо в комментариях к статье могут ответить земляки), создавайте встречи на форуме и, возможно, Вы увидитесь и познакомитесь с прекрасными людьми и единомышленниками в одном лице! На встречах, посвященных нашей игре, можно почерпнуть и новую информацию, и сравнить калькуляторы, и найти как застройщиков, так и место под постройку, и ,конечно, отдохнуть в приятной компании!

Эпоха Клонов уже видела много встреч в реальном мире и всегда в отзывах сквозят сплошные положительные эмоции ведь встречи часто перетекали в нечто большее - взаимопомощь в повседневной жизни, интересные деловые знакомства и тп. Тут встречаются как акулы бизнеса, так и домохозяйки, программисты и продавцы - этот ряд можно продолжать бесконечно! И эта встреча может принести свежую волну в Вашу жизнь! Так давайте же все вместе приятно и с пользой проводить время в выходные и больше встречаться! Я уверен, это пойдёт всем на пользу!

С наступающим Новым Годом всех, друзья!

С уважением, Ваш f A n t o M

Автор: fAntoM59, Редактор: AdelinaL