Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Георгафия новогодних поздравлений

03 января 2020

Не знаю, как во всём мире, но в странах СНГ новогодние праздники - это, пожалуй, как шабат у иудеев: позволяют нам "остановиться" в вечной беготне, собраться с мыслями, подвести итоги и накидать новые планы. Воспользовавшись этой передышкой и читая новогодние поздравления от игроков из разных городов и стран, мне стало интересно, а как бы это всё выглядело на карте? Насколько обширна география тех "активных" и открытых игроков, кто не постеснялся поздравить всех нас? :)

Новый год - пора чудес, и вот, через час-другой, с помощью гугла, фотошопа и набора непечатных выражений была рождена "карта новогодних поздравлений 2020". Сакрального смысла она не несёт, но наглядно показывает, что, кажется, все русскоговорящие страны "отметились" в поздравительном марафоне. И ведь не только русскоговорящие: Молдова, Израиль...

38 поздравлений из 28 городов семи стран: России, Украины, республики Беларусь, Латвии, Казахстана, Молдовы, Израиля. А сколько игроков по тем или иным причинам не приняли участие?

Очень интересно, есть ли активные игроки, например, в Германии? В Канаде? В Австралии, в конце концов?

Если вы проживаете в какой-либо из стран, не отмеченной на нашей карте - не поленитесь, отметьтесь в комментариях!

Ещё раз всех с новым годом!

Автор: DarkSilver