Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «События». Итоги конкурса Человек года 2019

07 января 2020

Здравствуй, дорогой читатель!

На форуме завершился конкурс Человек Года 2019.

В этом году было три номинации:

Достижение года;

Помощь года;

Лучший ведущий конкурса.

А вот победителя только два, как ни странно! Стебель - выиграл в двух номинациях: помощь года и достижения года. А лучший ведущий - tataro4ka.

Репортер: Здравствуйте Стебель и tataro4ka. Вас многие знают, но не все. Расскажите немного о себе?

Stebel2007: Привет, а татка не со мной!) Много общался в чатах, много писал на почту, много и подробно писал на форуме, заставлял себя записывать видео - и получил такой результат) Начал еще в 2017 году, но, если посмотреть на мою статистику в наставничестве, можно увидеть, что 90% баллов набрал именно за 2019 год, когда начал активно заниматься ютубом, а многие ученики, которые не планировали вводить, начали очень неплохо развиваться.

tataro4ka: Я нескромная Татарочка с Татарстана. Что еще могу о себе сказать? Давай лучше вы сами) Я как-то о себе говорить не умею… проще нашкодничать где-нибудь))

Репортер: Вас очень хорошо знают по форуму, где Вы даете очень развернутые и интересные ответы, а также как я знаю, что вы находитесь в топ 13 наставников. Расскажите, как Вы этого достигли и сколько времени у Вас занимает давать такие подробные ответы?

Stebel2007: Учеников у меня немало, только “официальных” почти сотня. Еще много тех, кто уже не может назначить наставником, но является застройщиком или просто знакомым и иногда просят каких-то советов. Бывают дни, когда на ответы уходит больше четырех часов, в основном это происходит при появлении новых учеников или обсуждении каких-то новостей. Бывает, что за неделю вообще никаких вопросов не приходит) В такие дни мне становится скучно и я начинаю очень развернуто отвечать на форуме)

Репортер: Вы победили в конкурсе Человек Года, в номинации лучший ведущий. Расскажите как Вы успеваете конкурсы готовить?

tataro4ka: Готовка конкурсов не занимает много времени. Берем идею, тщательно ездием этой идеей по ушам спонсора, даём понюхать kiska255 и если ей понравится, то подаём на стол нашим игрокам) При приготовлении идеи важно постараться учесть мелкие нюансы. Самое волнительное - это дегустация… каждый раз думаю: “а пойдет ли конкурс?”.

Репортер: Какой конкурс считаете самым интересным был в прошлом году?

tataro4ka: Самый энергозатратным конкурс был “Акула клонов”. После его завершения как-то даже пусто было, чего-то не хватало будто)) На данный момент мой любимый конкурс “Селфи-охота в княжестве Lands of Westeros”. Конкурс совсем новый ещё. Когда участники выходят на охоту они проявляют свою фантазию, совершают необычные для себя поступки и пр. Наблюдать за ними очень интересно. Хотелось бы, чтоб большее количество игроков принимали участие и не стеснялись немного подурачиться перед камерой!

Репортер: Что вы пожелаете другим игрокам?

Stebel2007: Игрокам пожелаю верить в свои силы, верить в Эпоху Клонов и не переставать развиваться.

tataro4ka: В первую очередь мне б хотелось поблагодарить тех, кто принял участие в голосовании конкурса Человек Года. Думаю, что не только мне, но и другим номинантам было очень приятно получать ваши голоса. Желаю всем уметь грамотно распределять свое время и порой отдыхать от всех и вся. Наш форум это предоставляет в полную меру. Реализовывайте свои замыслы и находите единомышленников. Пусть ваш калькулятор всегда показывает знак плюс)) Успехов в развитии!

Поздравим еще раз победителей! От себя хочу пожелать каждому из Вас отличного развития и стремительного роста во всех сферах и блоках Эпохи Клонов и жизни. И кто знает, быть может именно Вы станете победителем в одной из номинаций Человек Года 2020?

Автор: Tansor1, Редактор: AdelinaL