Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Пытливые умы». Акция на статусы или кто получил 5000 золотых за трое суток?

03 февраля 2020

Добрый день, уважаемые читатели!

Очередная акция на статусы вновь взбудоражила кошельки наших игроков. В ленте событий мы можем наблюдать как игроки десятками, а то и сотнями клонируют своих крестьян, и в чуть меньше количестве клонов более высоких статусов.

Но скидки на статусы — это время не только больших трат, но и высоких фондов, ведь государственная канцелярия направляет часть своего дохода в различные игровые фонды, которые пополняют калиту большинства игроков. Особо заметно это по пятницам, когда все игроки получают пособия За статус и За возраст своих клонов. Такие дотации получают абсолютно все игроки, но помимо них еще есть Фонд активных игроков, выплаты из которого получают уже более развитые игроки, которые достигли оценки имущества выше средней в одной или нескольких из семи частей фонда. Для получения частички его на вашем аккаунте не должно быть голодных клонов и сломанной недвижимости. Но помимо этого отличные выплаты получают еще несколько категорий игроков, доходы которых и хотелось бы показать в сегодняшней статье.

Императоры

Как вы видите, за последние 3 дня (на момент написания статьи) каждый из императоров, благодаря повышенным фондам получил по 55,5171 золотых. В общей сложности они получили более 2 200 золотых!

Владельцы дворцов

За те же трое суток все владельцы дворцов, а их на данный момент 56, получили по 31.0196, что складывается в общую сумму почти 2100 золотых! А все наши императоры являются владельцами дворцов, значит, императоры в сумме за свой статус и возведенный дворец получили по 92.5367 за 3 дня акции! Если и это не стимул развиваться, то я даже не знаю, что тогда!

Сотрудники канцелярии

На данном государственном предприятии трудится 95 клонов, которые когда-то выложили приличную сумму за свою должность.

3 канцлера с окладом по 24.3848 золотых

13 коллежских советника с окладом по 5.6272 золотых

26 коллежских асессора с окладом по 1.8758 золотых

53 регистратора с окладом по 0.9202 золотых

Таким образом все их оклады за 02.02.2020 складываются в сумму почти 250 золотых!

Как мы видим акция на статусы весьма позитивно влияет на различные слои населения и конечно же улучшает благосостояние многих игроков! Не проходите мимо акции, ведь это отличный способ сделать свой аккаунт более доходным и при этом хорошенько сэкономить! Ну и конечно – стремитесь в императоры, ведь их доходы в периоды различных акций вызывают восторг!

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: AdelinaL