Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Шоколад Эпохи Клонов». Не упустите свой шанс!

08 февраля 2020

Здравствуйте, Уважаемые читатели!

На днях увидела в интернете новость о том, что Лондонская академия шоколада отметила престижной наградой Golden Bean шоколад, изготовленный из органического доминиканского какао, которое собирают на частной плантации на севере Доминиканской Республики. К слову, в конкурсе участвовали более 580 наименований шоколадной продукции со всего мира, которые оценивали более 40 экспертов шоколатье!

И сразу я подумала про наш ЭК шоколад, который, я уверена, даже лучше, т.к. в основе его приготовления не только лучшее доминиканское какао, интересная рецептура, но и главный ингредиент – любовь и вдохновение, которые заряжают шоколад положительной энергией! Наши дорогие производители шоколада, которые доставляют шоколад нам в игру пишут:

  • Качество для нас самое важное. Деревья какао растут в идеальных экологических условиях тропического леса Доминиканской Республики. Мы тщательно следим за тем, как созревают плоды, как ферментируются зерна, достигается нужный вкус и аромат. Высушиваются какао-бобы особым способом, который позволяет их не обжаривать в будущем.

  • Из полученных бобов, в результате этого долгого и кропотливого пути мы производим ЖИВОЙ шоколад. Он насыщен полезными для организма микроэлементами и энергией джунглей.

  • Из-за трудоемкости процесса он производится ограниченными партиями. Поэтому, шоколад “Nikola Kalida” можно встретить на столе у немногих - тех кто ценит качество.

Как все вы читали в новости от 04 февраля, в продажу поступил наш заморский ресурс – всеми любимый доминиканский шоколад! Каждый день на аукционе заморских ресурсов появляются лоты этого прекрасного лакомства.

К своему удивлению обнаружила, что пока одни только думают о том, чтобы побаловать себя, другие уже стали постоянными покупателями!

Конечно, я не смогла пройти мимо и не задать вопросы.

Скажите, сколько раз уже покупали шоколад? Чем нравится? Сильно от "магазинного" отличается? Что особенно понравилось? (шоколад, зерна...)

Eleat: Это действительно шоколад самого высокого качества. В основном покупаю для себя, потому что магазинный теперь кажется пластилином. Стараюсь, чтобы этот шоколад всегда присутствовал на нашем столе. Из наборов используем все, какао бобы тоже всегда на столе рядом. Хочется пожелать, чтобы лоты на аукционе не исчезали )

tim21: Шоколад покупаю почти каждый раз, когда появляется на аукционе. Нравится ароматом, послевкусием. Его можно посмаковать и насладиться оттенками вкуса. Шоколад из магазина "плоский" в плане вкуса: он просто сладкий или не очень сладкий, если речь идёт об условно горьком шоколаде (от 70 процентов), но основной вкус какао почти не отличается, какой бы шоколад вы ни купили и какие бы бобы там не были заявлены: африканские, южноамериканские и т.д. Шоколад, который производит Nikola Kalida, скажем так, увлекательно интересный, его лучше есть неспеша, отслеживая его неповторимость на каждом этапе дегустации. Предпочитаю чистый молочный или с какао крупкой.

Лично мне после таких слов очень захотелось попробовать продукцию с нашего ранчо! А еще сейчас самое время не только дегустировать, но и делиться эмоциями!

Хочу напомнить, что в настоящий момент проходит конкурс видео обзоров:

https://www.ageofclones.com/comment/contest/6177

Да, он занял чуть больше времени, чем планировалось изначально. Но объективные причины этому есть. Шоколад такой вкусный, что большинство счастливчиков просто не успевают даже чай налить, не то, что на камеру обзор снять!

Товарищи! Срочно возьмите себя в руки и сделайте это! Войдите в историю Эпохи Клонов как лучший дегустатор шоколада! Сделайте свой обзор и, возможно, спустя годы внуки будут Вами гордиться! Ведь уже сейчас понятно, что это не просто шоколад, который можно сравнивать с тем, что продается в магазинах. А сколько еще премий его ждет!

Не упустите свой шанс!

Автор: AdelinaL