Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Жизнь Эпохи клонов». Голодные мертвецы - миф или реальность?

07 февраля 2020

Доброго времени суток, уважаемые читатели.

Пару дней назад вышла интересная новость - Голодные клоны, которая гласила о том, что отныне будет действовать ряд запретов на деятельность клонов с отрицательной работоспособностью, а так же об их негативном влиянии как на аккаунт, так и на игру в целом.

В целом, данное нововведение должно положительно сказаться на игровой экономике ведь все игроки, которые захотят восстановить свои “голодные” аккаунты, должны будут потратить средства на разовую закупку продуктов сразу для всех клонов, а не так, как делали многие – откармливали клонов за счет средств, которые приносит игровой аккаунт. Если же такой возможности нет, то такие игровые персонажи канут в лету. Казалось бы, новость как новость. Вводят некие ограничения, бывает, но вот некоторые намеки временного правительства заставили задуматься о возможных последствиях, которые могут настигнуть таких голодных клонов. «Еще немного и нас может ожидать восстание этих мертвецов, к чему оно приведет - одному черту известно!» - цитата из доклада Вебмена. И весьма удачно подобранная картинка из всем известного сериала ”Ходячие мертвецы” заставила некоторых игроков задуматься о возможных вариантах развития событий. Такие фантазии различных игроков даже вылились в интересную тему на форуме, которая набрала свыше 100 постов но, к сожалению, была закрыта. Однако почитать фантазии наших форумчан еще можно, перейдя по ссылке (https://forum.ageofclones.com/t/namyok-pro-golodnyh-mertveczov/61781/114).

Фантазии и шутки – это, конечно, хорошо, но, когда мы видим подобные намеки в Официальных новостях проекта, поневоле задумываемся и любопытство берет верх. Вот и со мной так произошло, поэтому я решил поинтересоваться у нашего директора по развитию проекта Николая Рогожина, чего же нам стоит ожидать?

hesk: Добрый день. На форуме люди уже ожидают армию голодных мертвецов, исходя из доклада Вебмена. Большинство голодных клонов внешне походит на ходячих мертвецов. «Еще немного и нас может ожидать восстание этих мертвецов, к чему оно приведет - одному черту известно!» - цитата из доклада Вебмена. Можете что-то сказать по этому поводу, дабы осветить эту тему в газете? Есть ли такое в планах или Вебмен просто так взболтнул, не придавая значения сказанному?

Николай Рогожин: Приветствую! В этом виртуальном мире даже драконы летают - все возможно.… Всему воля идея игроков.

Хоть ответ несколько неоднозначный, но заставляется задуматься. Ведь даже на приветственной страничке О проекте за 2 минуты мы сталкиваемся с очень интересной фразой - Разработчики реализуют все, что доступно вашей фантазии и не противоречит законодательству!

Из этого можно сделать вывод, что нашествие зомби в нашем виртуальном мире может стать вполне реальным витком развития. И после Эры мегалитов наступит Эра нежити.

Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться. ©

Честь имею кланяться,hesk

Автор: hesk, Редактор: AdelinaL