Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Итоги». Социальный фонд выплатил более 1 500 000 золотых!

06 февраля 2020

Добрый день, уважаемые читатели.

Просматривая различные игровые блоки, мне на глаза попалась вкладка Государственный бюджет, что находится в меню Власть. Я уже частенько видел здесь много шестизначных цифр различных фондов, которые были выплачены игрокам, но цифра более чем в 1 500 000 золотых вызвала огромный восторг. Именно столько было выплачено всем игрокам из Социального фонда.

Всего наш проект существует порядка 154 месяцев и, если разбить весь розданный игрокам капитал на это количество месяцев, то получится, что ежемесячно нам выплачивалось более 10 000 золотых. Конечно, так было не всегда и, по мере развития игры, цифры лишь росли. К примеру, в прошлом месяце из этих запасов золота было выплачено 19 484,5445 монет. Сейчас, в период акции на статусы, особо заметен рост фонда. На момент написания статьи (05.02.2020) он составил более 20 000 золотых и неустанно продолжал расти! Это можно наблюдать в реальном времени: сумма периодически обновляется на протяжении суток. Всего за 5 дней он наполнился больше, чем за весь прошлый месяц! А это значит, что последние 2 пятницы акции все игроки получат по истине щедрые выплаты За статус и За возраст, а избранные игроки, которые достигли определенных высот, смогут получить и выплаты ФАИ, которые тоже пополняются именно из Социального фонда.

Хотелось бы напомнить о том, что государство направляет 40% от статьи доходов “Социальные статусы на выплаты всем игрокам. Именно поэтому в периоды акций мы видим такие повышенные пособия. Если вы хотите получать больше выплат из этого фонда, то тоже необходимо не стоять на месте и развивать свой аккаунт, создавать все больше клонов, которые принесут вам как минимум выплаты за Статус и Возраст. А если вы развиваетесь разносторонне, то непременно сможете получать и выплаты из фонда активных игроков, когда в одной или нескольких оценках ваш аккаунт перешагнет среднюю отметку по игре.

Учитывая, что игра развивается все быстрее, можно предположить, что Социальный фонд будет постоянно наполняться и радовать всех клоноводов своими выплатами, в отличии от некоторых других государственных фондов, которые периодически пустуют. А постоянный рост Социальных пособий свидетельствует лишь о том, что игра находится в состоянии активного развития и экономического роста!

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: AdelinaL