Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Горящие сердца». Путь развития или "мы в город изумрудный идём дорогой трудной"...

15 февраля 2020

Достаточно большУю часть из малого количества своего свободного времени я провожу на форуме ЭК. Меня интересуют не только конкурсы, но и темы по свиноводству, куроводству и прочим"водствам", так как аккаунт у меня чисто аграрный, но в планах есть разведение живности. Просматривая различные темы, я обратила внимание на частые объявления о продаже мелких аккаунтов одним и тем же лицом.

Что это? По-любому что-то интересное... Похоже, это такой оригинальный путь развития, путь к городу. Возможно, более долгий, чем стандартный, но уж точно менее затратный. Конечно же, я не смогла пройти мимо и пристала с вопросами к "продавцу мелких аккаунтов"

Asinate, скажите, Вы сами додумались до такой оригинальной идеи или наставник подсказал? И кто наставник, если не секрет?

Asinate: Наставника нет. Когда вошёл в игру, то упустил этот момент, быстро сделал мещанина, а потом оказалось, что теперь не выбрать его. Зашёл по реферальной ссылке Зверобоя, с ним же постоянно и общаюсь по поводу возможных вариаций развития. У меня есть село у Лорда Анлокера. Он также давал советы. Так и пришла идея, что в своё княжество, пока ещё не развитое, привлечь застройщиков очень трудно. Вот решил, так сказать, взять дешевизной. Сначала хутора с замками, теперь деревни с замками. Проблема в том, что новичков не так много. Конечно, общаюсь с обоими и обоим благодарен за помощь и советы, оба топ наставника очень отзывчивы, хотя я и не являюсь их протеже.

Новичков не много, но зато есть игроки с клонами без своего АЕ. Думаю, что им Ваши заготовки будут интересны. То есть, чертеж такой: свое княжество и в нем уже строительство города?

Asinate: Да, конечно. Это первый этап: город, село, деревня, хутора. Затем вернусь к княжеству. На данный момент осталось три апгрейда 4 уровня, затем переход в нефтяную эру. Драконы очень много нефти кушают).

Как быстро раскупаются аккаунты? Вернее так - сколько удалось продать?

Asinate: 3 деревни и 4 хутора с замками. Сначала у меня не было намерения строить город. Хотел ограничиться цепочкой село-деревня-хутор. Поэтому и начал продавать хутора. Потом после жарких дебатов со Зверобоем все-таки решил строить город.

Какую часть потраченных на создание деревни и замка с мешком средств удается таким образом вернуть? 30%? 50%? На вскидку?

Asinate: Не более 30% и то благодаря тому, что элики производятся сугубо на свои ресы (вторичка и дары).

Asinate, скажите, как быстро Вы планируете построить город и совпадают ли реальные сроки развития с планом?

Asinate: Вообще, я в игре немногим более года. Город планировал сделать в конце марта, но акция на клонов немного смешала планы))), поэтому пока клепаю мешков и крестов. Все заработанные средства уходят на новых жителей).

Asinate, спасибо за уделённое время. Удачи Вам в дальнейшем развитии.

Что ж, если застройщики не идут в княжество, то княжество готово само прийти к застройщикам). Не могу сказать, что этот путь развития подходит всем или что я возьму его на вооружение, но этот путь развития - оригинальный, к тому же, создающий хорошие заготовки для дальнейшего развития купленных мелких аккаунтов. Деревня - есть, замок - есть, мешок - есть. Можно развиваться в любую сторону. Хочешь - занимайся сельским хозяйством и животноводством. Хочешь - развивай предприятия в деревне и производи третичку. Выбор за покупателем). Главное - не забываем про население, то бишь, про клонов. Тем более, что акция на статусы будет действовать ещё несколько дней.

Всем - гармоничного развития. С уважением, Елена.

Автор: Vasya71, Редактор: AdelinaL