Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика "География ЭК": Привет из Беларуси!

06 марта 2020

Считается, что Беларусь - первая в мире страна, легализовавшая криптовалюты. Получается, что в этой стране можно зайти в любое кафе и заплатить за кофе биткойнами? Сегодня у нас есть возможность спросить об этом у князя «Княжества Тьмы», Евгения, игрока из Беларуси.

Евгений, приветствую! Расскажи пару слов о себе и твоей родине.

Приветствую. Обо мне рассказывать не очень люблю, родился и живу в Беларуси. Страну свою люблю. Для части читателей, возможно, будет неожиданностью, но Беларусь входит в десятку самых лесистых стран Европы, а наша столица – Минск – занимает третье место в мире по чистоте городов (на основе отзывов путешественников).

Если вдруг кто-то из читателей окажется в Беларуси, куда съездить, что посмотреть рекомендуешь?

В Беларуси есть много достопримечательностей: Национальная библиотека, Красный костел (по моему мнению это самые лучшие достопримечательности Беларуси). Ездил я и в Несвижский замок и не зря, остался доволен всем увиденным. Чего и вам советую.

Достопримечателности: Национальная баблиотека в Минске - это 23-этажный "ромбокубооктаэдр"

Достопримечателности: Красный костел (Минск)

Достопримечателности: Несвижский замок (Минская область)

Как давно в игре, и как попал в мир Клонов?

Пришел в игру 13 апреля 2016 года. Прямо в день рождения игры! Увидел отзыв об игре на каком-то сайте. Заинтересовался, втянулся. Вводил деньги в игру в первые месяцы игры, но выводить пока не пробовал.

У вас в стране легализованы криптовалюты. Можно в магазине или кафе рассчитываться биткойнами?

Есть несколько магазинов где принимают к оплате криптовалюту, но повсеместного распространения нет. Даже у нас это пока экзотика.

А в игру не пробовал вводить криптой?

Нет, я «по-старинке»: переводил с карты на электронный кошелёк и потом - на кошелёк банкира. Принимать криптовалюты банкиры Эпохи Клонов начали только в прошлом году. Благодаря им государств, «легализовавших крипту» стало на одно больше :)

Какими достижениями в игре можешь похвастаться?

Смотря что считать достижениями, да? Но наверное, основное достижение на сегодня – то, что построил «княжку» (княжество). Следующая цель в игре - получить статус Император!

Что для тебя игра? Как-то повлияла она на тебя, твоё отношение к жизни и к деньгам?

На данный момент я Эпоху клонов воспринимаю как хобби, в будущем планирую выводить заработанное и иметь дополнительный доход с аккаунта. Моя родня не одобряет моё времяпровождение в игре, считает что я впустую время трачу. Объяснить доходчиво не получается :) Вот если объясню – вот это будет достижение покруче «княжки»!

А других игроков из Беларуси знаешь? Общаетесь?

Никого не знаю из Беларуси. Если среди читателей есть мои земляки – отзовитесь! Вместе веселее!

Недавно в официальном паблике игры «Вконтакте» был конкурс репостов, где тебе повезло и ты получил приз в размере 15 золотых. Как распорядился выигрышем?

Да, я приятно удивлен был когда узнал что у игры появилась официальная группа во Вконтакте. Добавился и сразу попал на конкурс. Выигрышу очень рад, на что-то определённое не тратил. Но деньги из калиты приходят и уходят, так что, можно сказать, что они «ушли» на развитие аккаунта.

Что считаешь важным пожелать другим игрокам и игре в целом?

Желаю игре процветания, а игрокам счастья и побольше золотых в калиту. И не стесняйтесь участвовать в конкурсах, повезёт и вам!

Автор: Sportsmen777, Редактор: DarkSilver