Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Напутствие для новичков

06 марта 2020

Каждый из нас был батраком и сталкивался с выбором стратегии развития, допускал ошибки. А многие до сих пор находятся в самых низких слоях населения нашего виртуального мира! Это неудивительно, ведь новичок попадает в многогранный мир игры, где нет "миссий" или чёткой цели типа "спасения принцессы из лап дракона". Сам себе вершитель своей игровой судьбы. Так куда пойти и с чего начать?

Самое первое, что хочет сделать батрак - это стать императором! И желательно сразу :)

Всем новичкам я советовал бы, после изучения игровых правил, понять для себя: в каком блоке игры вы хотели бы развиваться и составить для себя приблизительный план развития. Этот план, как показывает практика, дополняется и видоизменяется на протяжении всей игры. Поэтому, первая моя рекомендация батракам - не влезайте во все подряд игровые блоки без чёткого плана действий! Начните с простых и понятных вам вещей.

Второй совет: пользуйтесь форумом, чатами и ... поисковиком! Огромное количество идей развития вы можете найти на форуме игры, а ещё лучше - выберите себе наставника, который поможет вам пройти самые тяжёлые первые шаги.

Наш виртуальный мир клонов прекрасен тем, что здесь каждый может реализовать свои идеи, прочувствовать на практике, как работает экономика, научиться копить и планировать доходы и расходы - и всё это при довольно малых затратах! Всегда помните об этом, и наслаждайтесь каждым днём, проведённым в нашем виртуальном мире - это совет номер три.

С вами был искренне ваш, Lord_Vasilich! До скорых встреч и удачи в развитии!

Автор: Lord_Vasilich, Редактор: DarkSilver