Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Истории Эпохи клонов». Мой первый звонок на радио Эпоха.

27 марта 2020

За окном вечер, зима сдает позиции, на горизонте маячит март месяц. А это значит, что пришла пора выигрывать призы в одном из самых увлекательных блоков. Радио Эпохи я начал слушать несколько недель назад. Лично мне нравится абсолютно всё. Хорошая музыка, интересные конкурсы, которые проводят веселые и вежливые диджеи. И главное - это отсутствие назойливой рекламы. Также радуют дружные радиослушатели, которые никогда не бросят в беде и всегда готовы помочь новичку. Всё это в совокупности дает возможность полностью насладиться прослушиванием данной радиостанции. Ну и как приятный бонус, за победу в конкурсах можно получить золотые монеты. Собравшись с мыслями, я решил, что пора уже попробовать себя в конкурсах. Настроился на волну радиостанции при помощи планшета и стал выжидать. Решил для начала брать самый сложный конкурс - No3, для новичков. Те слушатели, которые участвуют в конкурсах впервые и еще не выигрывали на радио, могут позвонить вне очереди и попытаться выиграть приз. Под приятную музыку и отрывки аудио книги, время пролетело незаметно. Диджей объявляет начало конкурса, но тут что-то пошло не так. Старенький планшет дает сбой и зависает. Это не звёздный час, это крах. Шеф, всё пропало, всё пропало!!! Бросил превратившийся в кирпич планшет в сторону и побежал к ноутбуку. Конкурс №3, для новичков, я тут, я тут!!! Подключаю гарнитуру, по секретной методике снайперов делаю вдох-выдох, успокаиваюсь и звоню... Далее всё как в тумане.

Дозваниваемся в эфир вдвоем с еще одним участником, но рандом благосклонен ко мне. Вот он долгожданный трепетный миг. Диджей приветствует меня в эфире. Я его слышу, а вот он меня не очень. Говорит: "Наверное, этого товарища мы сбросим. Новички сегодня слабо ели кашу и вообще плохо стараются". Но я, собрав волю в кулак и не прекращая громогласно издавать звуки в гарнитуру, начинаю писать в чат, что я живой! Что, видимо, проблема с гарнитурой. Диджей идет навстречу (спасибо ему огромное), так как какой-то мой лепет он всё-таки слышит и ставит отрывок из кино. Нужно было прослушать и угадать название фильма. Я собираюсь с мыслями, напрягаю извилины и прибегаю к помощи Гугла. Вместе мы находим ответ. Это фильм "Берегись автомобиля". Пищит чат, другие слушатели меня подбадривают. Отрывок заканчивается, наступает тишина и я изо всех сил кричу: "Берегись автомобиля!!! Берегись автомобиля!!!" За окном с деревьев испуганно взлетают вороны. В трёхстах метрах от дома, на пешеходном переходе, задумавшаяся было бабушка, собиравшаяся шагнуть на дорогу на красный, запрыгивает на тротуар и крестится. На радио ставят торжественную музыку и овации. А в калите спустя минуту появляется золотой на корм для моего Пятачка. Знай, хряк, Zavtrak заботится о тебе!

Хотел бы поблагодарить всех тех людей, которые, потратив своё время и деньги, сделали для нас это прекрасное Радио. Они дают нам возможность не только наслаждаться музыкой, но и принимать участие в конкурсах, зарабатывать золотишко нашим клонам. А для новичков и для всех тех, кто ещё не был на радио Эпохи, я хочу сказать: приходите, не стесняйтесь, принимайте участие в конкурсах и победа будет за вами!

Автор: Zavtrak001, Редактор: AdelinaL