The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Истории Эпохи клонов». Мой первый звонок на радио Эпоха.

27 march 2020

За окном вечер, зима сдает позиции, на горизонте маячит март месяц. А это значит, что пришла пора выигрывать призы в одном из самых увлекательных блоков. Радио Эпохи я начал слушать несколько недель назад. Лично мне нравится абсолютно всё. Хорошая музыка, интересные конкурсы, которые проводят веселые и вежливые диджеи. И главное - это отсутствие назойливой рекламы. Также радуют дружные радиослушатели, которые никогда не бросят в беде и всегда готовы помочь новичку. Всё это в совокупности дает возможность полностью насладиться прослушиванием данной радиостанции. Ну и как приятный бонус, за победу в конкурсах можно получить золотые монеты. Собравшись с мыслями, я решил, что пора уже попробовать себя в конкурсах. Настроился на волну радиостанции при помощи планшета и стал выжидать. Решил для начала брать самый сложный конкурс - No3, для новичков. Те слушатели, которые участвуют в конкурсах впервые и еще не выигрывали на радио, могут позвонить вне очереди и попытаться выиграть приз. Под приятную музыку и отрывки аудио книги, время пролетело незаметно. Диджей объявляет начало конкурса, но тут что-то пошло не так. Старенький планшет дает сбой и зависает. Это не звёздный час, это крах. Шеф, всё пропало, всё пропало!!! Бросил превратившийся в кирпич планшет в сторону и побежал к ноутбуку. Конкурс №3, для новичков, я тут, я тут!!! Подключаю гарнитуру, по секретной методике снайперов делаю вдох-выдох, успокаиваюсь и звоню... Далее всё как в тумане.

Дозваниваемся в эфир вдвоем с еще одним участником, но рандом благосклонен ко мне. Вот он долгожданный трепетный миг. Диджей приветствует меня в эфире. Я его слышу, а вот он меня не очень. Говорит: "Наверное, этого товарища мы сбросим. Новички сегодня слабо ели кашу и вообще плохо стараются". Но я, собрав волю в кулак и не прекращая громогласно издавать звуки в гарнитуру, начинаю писать в чат, что я живой! Что, видимо, проблема с гарнитурой. Диджей идет навстречу (спасибо ему огромное), так как какой-то мой лепет он всё-таки слышит и ставит отрывок из кино. Нужно было прослушать и угадать название фильма. Я собираюсь с мыслями, напрягаю извилины и прибегаю к помощи Гугла. Вместе мы находим ответ. Это фильм "Берегись автомобиля". Пищит чат, другие слушатели меня подбадривают. Отрывок заканчивается, наступает тишина и я изо всех сил кричу: "Берегись автомобиля!!! Берегись автомобиля!!!" За окном с деревьев испуганно взлетают вороны. В трёхстах метрах от дома, на пешеходном переходе, задумавшаяся было бабушка, собиравшаяся шагнуть на дорогу на красный, запрыгивает на тротуар и крестится. На радио ставят торжественную музыку и овации. А в калите спустя минуту появляется золотой на корм для моего Пятачка. Знай, хряк, Zavtrak заботится о тебе!

Хотел бы поблагодарить всех тех людей, которые, потратив своё время и деньги, сделали для нас это прекрасное Радио. Они дают нам возможность не только наслаждаться музыкой, но и принимать участие в конкурсах, зарабатывать золотишко нашим клонам. А для новичков и для всех тех, кто ещё не был на радио Эпохи, я хочу сказать: приходите, не стесняйтесь, принимайте участие в конкурсах и победа будет за вами!

Автор: Zavtrak001, Редактор: AdelinaL