The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Жизнь Эпохи клонов». Сводки с фронтов.

27 march 2020

Увидев в новостях, что всеми ненавистный генерал Вебмен ослабил хватку нашего любимого королевства Клонов, я тут же бросил все свои мелкие дела, взял в руки свой старый, но еще не заржавевший карабин и бегом в армию. Мои темные делишки не давали мне покоя и сначала я хотел пойти в Бандитское войско: все-таки авторитет какой-никакой есть. Но поразмыслив, вспомнил свой опыт. Как нас убивали в войске "разбойники" под предводительством enemy1 и решил, что лучше уж без погон, но хотя бы иметь шанс быть в числе победителей. И направился я в Дружину. Выбрал, конечно, самую большую под предводительством Lord_UNlockER и не ошибся. О да, забыл сказать, патроны то нужны боевые, а нынче они на вес золота!

Битва была жаркой: после первого раунда много наших полегло, но мы выстояли и со второго захода уничтожили врага!

Следующую битву мы проиграли, и я решил отправить более сильного бойца. 29к ВЗ со снайперкой. И результат порадовал: 2 патрона потратил и отбил их!

Следующий бой был жарким: драконы бились до конца, нам не хватило совсем немного! Всего 1000 добить Адмирала.

Всех, у кого есть еще порох в пороховницах, я призываю не быть безучастными и присоединиться к борьбе против Вебмена! ** Lord_UNlockER** объявляет о нападениях в разделе Княжеская дружина.

Давайте же объединимся в борьбе против врага и одержим победу! Всем Удачи и только Побед!

Автор: Sigaraser54, Редактор: AdelinaL