Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Благая весть». Победа! Наступательная кампания продолжается!

03 апреля 2020

Весеннее наступление самой мощной дружины Земли Клонов продолжается. Во второй половине марта Lord_UNlockER и его верные офицеры и солдаты начали освободительную кампанию против войск Вебмена.

Воспользовавшись растянутой линией расположения войсковых соединений агрессора, дружина смогла сначала провести успешные бои против Генерала Pollo Gringo у собственных границ, а затем перейти в контрнаступление.

Блицкриг по формуле 1 бой – 1 победа был успешен. Клоны катком прошлись по эскадре адмирала Кулебра, войсковым соединениям генерал-майора Сиско и генерала Конехо.

Конечно, атаковать в таком темпе постоянно нельзя. Необходимо своевременное пополнение провианта и эликсиров здоровья, но главное, пополнение в живой силе. Поэтому непростые и затяжные бои против мощного войска генерала Милославского были прогнозируемы. Возможно, на задержку клонов у утеса "Груди боярыни Милославской" повлияли “прелести” этой самой боярыни. Что уж скрывать, молодые и горячие офицеры соскучились по женской ласке в боевом походе, а тут такая оказия. Хотя, возможно, это лишь домыслы военной журналистки скромно ревнующей к боярыне.

Но хватит лирики, бойцы дружины, проведя 5 кровопролитных боев, все же сломили сопротивление генерала и прорвались меж двух холмов на оперативный простор.

Войска клонов стремительно продвигаются к границам заморских земель. Кто знает, где заслуженные ветераны дружины встретят государственный праздник - день рождения Эпохи Клонов? Возможно, это будет столица заморских земель или забытый хуторок на подступах к границе врага, может дружина вернется на родную землю или откупорит шампанское в очередном боевом походе. Где бы они не оказались, пусть помнят – Родина ими гордится!

Автор: AgataNyuta, Редактор: AdelinaL