Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «События». Деньрожденьческая лихорадка. Начало.

09 апреля 2020

Здравствуйте!

Я даже и не знаю, как назвать то, о чем хочу вам поведать... назовём это эпохаклоновской деньрожденьческой лихорадкой!)

Несмотря на всемирный карантин, мы стараемся оставаться на позитиве!) Недавно вышла новость, что Администрация выпустила более 1 млн. масок. Я очень рада, что многие с позитивом отнеслись к такой первоапрельской шутке. А бубнилки - хватит бубнеть уже! Позитив - это наша энергия, а энергия это наша жизнь, здоровье.

Что-то я отвлеклась немного от запланированных грандиозных событий)) Хочу рассказать вам про интересные форумные новинки, приуроченные ко дню рождения Земли Клонов! 13 лет - это не халамбалам, а целое событие для нас!)

Плиииин, нам 13 лет! Три-над-цать!!! Это нереально крутое достижение!!!

Ежегодно Администрация нам дарит новые изменения и впечатления. Поэтому наша жизнь не стоит на месте! Мы развиваемся, растем, дарим друг другу новые и интересные впечатления, находим новых знакомых, влюбляемся) Скупаем, продаем, разводим животных, размножаемся, строимся, бьемся, мафим и прпрпр)))

Поэтому предлагаю оставить и вам свой след в нашей капсуле времени - выкладывайте скрины, пожелания, отзывы и все на что способна ваша фантазия!!! Капсула находится здесь =》 https://forum.ageofclones.com/t/kapsula-vremeni-2020-goda/51235 Она открыта ежегодно с 1 по 13 апреля! В остальное время она будет недоступна для просмотра, поэтому не тяните кота за волосы и положите туда что-нибудь ценное и/или важное для вас.

Модераторы чата и форума активно следят, чтобы наша шкала пошлости особо не зашкаливала... но уже сейчас на форуме творится нечто очень горячее! Один невероятно щедрый тайный спонсор попросил возродить полюбившийся ему конкурс. Здесь мы рисуем на своем теле и фотографируемся на фоне игры) Битва мужчин и женщин продлится по 13 апреля включительно в этой теме =》 https://forum.ageofclones.com/t/bitva-polov-18-perezagruzka/63873 Присоединяйтесь к нам! Пусть победит смелейшая команда!)

Думаете это все? А вот нет!)

13 апреля с 9 утра и до самого позднего вечера МСК будет организован настоящий деньрожденческий праздничный марафон! Целая команда ведущих уже готовы провести для вас развлекательное мероприятие за счёт наших спонсоров: LordValdemar, LordRobert, parasenok, Nightflower, Lord_Djan, Fadhome, Dknyaz, Jaroslaw, Sergos, Discoverer, termos11. Каждый час будет розыграно по 10 клонеро! Мы будем находиться в беседке форума! Не пропустите!))

Так же будет организовано грандиозное мероприятие и на нашем Радио! Обещают, что к нам в гости придет и Николай Рогожин - это будет супермегакруто! Анонс всего праздничного дня тут =》 https://forum.ageofclones.com/t/radio-epohi-afisha/37037/633

Это не все, есть и секрет, но никто не знает, никто не слышал... Услышимся скоро! ;)

О, я прям предчувствую, как многие будут метаться по всем "злачным" местам и набивать свою калиту клонерами и золотыми монетами! О, да! Это будет настоящая эпохаклоновская деньрожденьческая лихорадка, которая охватит не только форум, чат, игровые моменты, но и наши официальные соцсети. Следите за событиями, подписывайтесь и будьте всегда в курсе всех событий!

Люблю всех! Чмоки :*

Автор: tataro4ka, Редактор: AdelinaL