Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Философия по Dzmitro: позитивный клуб ЭК

11 апреля 2020

В реальном мире ничто не может быть стабильным и оставаться без изменений: всё либо растёт-живёт, либо умирает. Уверен, что в здравом и адекватном состоянии все хотят жить и развиваться, испытывать эмоции и делиться ими с окружающими.

Пару дней назад мы с моей женой были у друга на ферме. В 9 утра раздался телефонный звонок: "Корова рожает! Хотите посмотреть?"

Мы никогда не видели как рожает корова, поэтому моментально прибежали в коровник. Роды шли тяжело и работникам пришлось вытаскивать телёнка - так часто бывает... Вот телёнок лежит на земле, а мама облизывает его. Лижет, лижет, лижет. Не думаю, что корова так уж хотела слизывать с теленка тот послед, но она его слизывала, чтобы стимулировать кровообращение в теле новорождённого. Мы наблюдали, как телёнок старался встать - и падал, пробовал снова встать - и снова падал... А мама облизывала ему ноги, облизывала его всего... Наконец кровообращение наладилось, и он встал... и упал, встал и упал опять... Но минут через сорок он уже стоял и сосал молоко.

К чему это я? А к тому, что каждый из нас рождается с огромным запалом, с огромной энергией к жизни, но часто наше окружение её гасит. А вот окружение и атмосфера в нашей игре - они не такие. Батрацкий статус, как фильтр, пропускает в мир клонов только позитивных людей, среди которых приятно находиться!

Вспомните, с какой жадностью вы изучали впервые правила в игровых блоках наших Эпохаклоновских земель? Как впервые зарегистрировались на нашем форуме и что-то там написали? Как получили первую прибыль? Какую благодарность ощутили, когда кто-то из игроков помог бесплатно вам советом? Как оперативно служба поддержки устраняла "косяки"? Как модератор впервые чистил ваши вредные замечания? Как кто-то находил на этой площадке хорошего друга или вторую половинку? Как собирались на форуме и по "стопятьсот" постов там флудили? Вы осознаёте, насколько тут у нас классное окружение?

Ребят, а это уже почти 13 лет происходит здесь! Здесь, в виртуальном реале! Мы растём, мы теряем, мы злимся, мы веселимся, мы радуемся и надеемся на лучшую жизнь. Здесь окружение намного интереснее чем там... за закрытыми лицами.

Поздравляю Вас всех! Вы находитесь в особенном клубе ЭК!

Автор: Dzmitro, Редактор: DarkSilver