Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Виртуальное реально». Встреча игроков в Екатеринбурге!

14 июля 2020

Приветствую, уважаемые читатели!

В последнее время многие люди стали больше времени проводить дома, по известным всем причинам. Но ситуация постепенно стабилизируется: во многих городах открылись летние кафе, уличные спортивные площадки и даже санатории начали принимать людей.

В связи с этим я решился и организовал встречу единомышленников, участников нашей замечательной игры, в красивом городе Екатеринбурге!

Город встретил нас отличной солнечной погодой, мы увиделись и прогулялись по гостеприимному Екатеринбургу. Посмотрели достопримечательности, находящиеся в шаговой доступности от центра. Провели так целый день, всё очень понравилось!

На следующий день (да, да! Встреча длилась целых 3 дня!) мы встретились с местными игроками, которые смогли выбраться на встречу. К сожалению, не все смогли осуществить свои первоначальные планы, но мы понимаем, что в жизни не всё происходит так, как бы нам хотелось. Тем не менее, мы отлично провели время!

Хотелось бы поблагодарить всех, кто смог выбраться, а тех кто не смог - попросить, чтобы на следующую встречу они всё-таки добрались!

Друзья! Давайте чаще встречаться! Ведь мы не только посмотрели красивый город, но и много общались, обсуждали стратегии развития, цели и средства. Завели замечательные знакомства и, надеюсь, будем поддерживать контакт!

В следующем году я снова организую встречу, жду всех!

С уважением, ваш fAntoM59!

Автор: fAntoM59, Редактор: AdelinaL