Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Пытливые умы». Ценные Бумаги. Что нового?

17 июля 2020

Добрый день!

12.07.20 пришел очередной день утилизации Ценных бумаг различных видов. Как бы не было жалко с ними расставаться, всё же приходится это делать. Давайте посмотрим что же получилось!

Как мы видим, было утилизировано 69 575 бумаг, что составляет 3.47% от общего количества ценных бумаг или порядка 103754 золотых в номинальной стоимости.

Некоторые бумаги не сгорели в связи с их недавним появлением как вид ЦБ в целом. Большое количество исчезнувших бумаг пришлось на ЦБ приисков (от 31% до 44%) и Сталепрокатного завода(33%). Меньше всего пострадали ЦБ Мясокомбината (0.57%), Башни магов (0.98%) и Мельницы (1.13%). По итогам прошедших дней мы видим, что и дивиденды по бумагам выросли в том же соотношении, в каком были утилизированы. Поднялись дивиденды Государственного банка до 31% суточной доходности, Сталепрокатного завода до 32%. Дивиденды всех приисков также радуют своих держателей ростом показателей от 7% до 32% суточной доходности, ценные бумаги Биржи вооружения демонстрируют 29% суточной доходности.

В данный момент происходит эмиссии Ценных бумаг мясокомбината, ярмарки и охотничьего промысла. По первым двум позициям торги происходят достаточно интенсивно, чем не может похвастаться ЦБ охотничьего промысла. Видимо низкая доходность сыграла не последнюю роль в данной ситуации. Уже давно не было новых эмиссий и хоть доходность таких ЦБ как Государственной фермы, Лесопилки, Каменоломни, Мельницы превышает 40% годовых, сложно предположить, когда стоит ожидать новую эмиссию, ведь после появления срока жизни ценных бумаг Администрация обещала редкие, но объемные их выпуски.

Владение Ценными бумагами было, есть и будет одним из наилучших пассивных заработков в игре.

Ждём новостей! Всем удачи и процветания!

Автор: e4aserg, Редактор: AdelinaL