The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Пытливые умы». Ценные Бумаги. Что нового?

17 july 2020

Добрый день!

12.07.20 пришел очередной день утилизации Ценных бумаг различных видов. Как бы не было жалко с ними расставаться, всё же приходится это делать. Давайте посмотрим что же получилось!

Как мы видим, было утилизировано 69 575 бумаг, что составляет 3.47% от общего количества ценных бумаг или порядка 103754 золотых в номинальной стоимости.

Некоторые бумаги не сгорели в связи с их недавним появлением как вид ЦБ в целом. Большое количество исчезнувших бумаг пришлось на ЦБ приисков (от 31% до 44%) и Сталепрокатного завода(33%). Меньше всего пострадали ЦБ Мясокомбината (0.57%), Башни магов (0.98%) и Мельницы (1.13%). По итогам прошедших дней мы видим, что и дивиденды по бумагам выросли в том же соотношении, в каком были утилизированы. Поднялись дивиденды Государственного банка до 31% суточной доходности, Сталепрокатного завода до 32%. Дивиденды всех приисков также радуют своих держателей ростом показателей от 7% до 32% суточной доходности, ценные бумаги Биржи вооружения демонстрируют 29% суточной доходности.

В данный момент происходит эмиссии Ценных бумаг мясокомбината, ярмарки и охотничьего промысла. По первым двум позициям торги происходят достаточно интенсивно, чем не может похвастаться ЦБ охотничьего промысла. Видимо низкая доходность сыграла не последнюю роль в данной ситуации. Уже давно не было новых эмиссий и хоть доходность таких ЦБ как Государственной фермы, Лесопилки, Каменоломни, Мельницы превышает 40% годовых, сложно предположить, когда стоит ожидать новую эмиссию, ведь после появления срока жизни ценных бумаг Администрация обещала редкие, но объемные их выпуски.

Владение Ценными бумагами было, есть и будет одним из наилучших пассивных заработков в игре.

Ждём новостей! Всем удачи и процветания!

Автор: e4aserg, Редактор: AdelinaL