Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Мудрые мысли». Философия по Dzmitro: тест глотка

28 июля 2020

Доброго времени, суток дорогие читатели.

На прошлых выходных один из моих новых знакомых, достаточно серьёзный предприниматель в сфере сетевого бизнеса, поведал мне следующую историю.

Где-то в 70-х годах крупнейшие корпорации "Pepsi" и "Coca-Cola" конкурировали друг с другом. В то время "Coca-Cola" потеряла большую часть своего рынка и начала делать разного рода исследования. Оказалось, что вот в такой "слепой пробе", как говорится не глядя, люди выбирали Пепси. Был выработан новый вкус "Coca-Cola", который вот в такой "пробе" по сравнению с "Pepsi" давал успех. Люди когда пробовали и не знали что это такое, то выбирали этот новый продукт "Coca-Cola". На основании этих исследований "Coca-Cola" выпустила этот новый вкус.

Это была одна из самых больших катастроф для этой корпорации.

Это привело к тому, что люди даже выходили на демонстрацию и требовали, чтобы вернули предыдущий вкус "Coca-Cola". Никто в компании этого понять не мог: ну как же, ведь все же в этой "слепой пробе" выбирали лучшее, а потом этого никто не хотел покупать. Это называется тест глотка: то что в первый раз попробуешь, кажется, что это гораздо вкуснее, но если этого тебе выпить больше например бутылочку или две, то тебя начинает мутить и ты просто не в состоянии это выдержать...

К чему это я... Может то, что тебе кажется классным в первый момент - на длительном промежутке времени может быть мягко говоря неприемлемо, что повлечёт за собой потерю интереса. Я принимал участие на многих игровых площадках, но до сих пор остаюсь верен Золотому клону. Землям Клонов уже более 13 лет - это явно не первый глоток. Стержень игры настолько уникален и не похож на другие проекты на просторах всемирной паутины, что желание пить из этого огромного океана до сих пор вселяет жажду в организм игроков. Всем читателям успехов и исправных "экселяторов".

Автор: Dzmitro, Редактор: AdelinaL