Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Жизнь Эпохи клонов». Путь от батрака до императора. Iv13.

31 июля 2020

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Недавно на форуме была создана тема про миллионеров. Оказалось, что многим игрокам интересно, а кто же в жизни наши ТОП игроки? Также ли они успешны в реальности?

И стоило мне об этом задуматься, как прозвенел звук входящего сообщения на игровую почту. Именно в этот момент мне пришел перевод средств от "ГРАНД-БАНК". А ведь у многоуважаемого императора Земли Клонов iv13 очень интересная история развития. В далеком 2012 году он начинал батраком. В те времена ЭК была не более, чем занимательной игрой. Именно поэтому он поставил перед собой цель самостоятельно, без дополнительных вливаний дорасти до ремесленника. Он активно принимал участие в конкурсах на форуме, викторине и вскоре достиг желаемого. Далее было призовое место в Битве Престолов, статус императора, неожиданная победа в первом турнире драконов....

Роман, многие знают Вас как человека очень целеустремленного. И это было видно уже по Вашим первым шагам в ЭК. Вы являетесь топовым игроком, банкиром, начинали батраком и из принципиальных соображений не вливали денег на повышение статуса. Как долго Вы были батраком? Когда настал переломный момент и Вы поверили в проект, вложили деньги в игру?

iv13: Изначально решил без вливаний насобирать на первый статус и за это время основательно изучить игру, где и как стоит начать, во что вложиться. Батраком был 58 дней, 16 февраля 2013 года стал ремесленником. Уже на следующий день влил немного и начал покупать клонов на аукционе, т.к. клоны - это основа, без них никуда.

Расскажите, какие цели сейчас стоят перед Вами в игре?

iv13: В этом году значительно увеличил количество клонов, поселений и недвижимости у себя на аккаунте. В данный момент цель построить Великие постройки, Терем и Театр уже строятся, а на Статую воина копится ресурс. Ну и с нетерпением жду от администрации обещанных нововведений.

Сейчас у нас на Земле Клонов затишье. Многие игроки опускают руки и очень сильно грустят по этому поводу. Расскажите, как игрокам с небольшими и средними аккаунтами продержаться на плаву?

iv13: Честно говоря затрудняюсь давать советы как удержаться на плаву, т.к. уже лет 5 мой аккаунт явно выше среднего, а за это время очень много изменилось. Главное не унывать, ставить перед собой цель и двигаться к её достижению. Даже в такие кризисные времена как сейчас.

Как всем известно у Вас есть свой банк. Каково это все время быть на связи, обеспечивать быстрые переводы игрокам? Ведь в ЭК банки работают 24/7, без обеда, выходных. Не устаете?

iv13: Ой, даже не спрашивайте) Сказать тяжело - значит не сказать ничего… Большую часть времени приходится проводить с телефоном, практически круглые сутки, чтобы быть постоянно онлайн. Было время, когда даже задумывался о закрытии банка после введения платной лицензии, но всё же решил остаться: жалко было оставлять клиентов, хоть и прибыль теперь от банковского дела гораздо ниже.

В игре Вас можно назвать олигархом. Расскажите, а как обстоят дела в жизни? Если не секрет, чем Вы занимаетесь, чем гордитесь?

iv13: В реальной жизни я достаточно обеспеченный человек, хоть и до олигарха мне как до неба) Очень люблю футбол, довольно часто езжу на выездные матчи (в том числе и за границу) за своими любимыми командами. Горжусь своей огромной коллекцией футбольных программок, она занимает у меня четверть жилой площади. Коллекционированием занимаюсь уже более 30 лет.

Насколько я знаю, Вы еще не были в Доминикане на Ранчо. Есть ли у Вас это в списке целей?

iv13: В Доминикане на Ранчо не был, хотя пару раз всерьёз задумывался о поездке туда. К сожалению, не всё так просто, нет столько свободного времени… Так что пока не до этого.

Что дает Вам Эпоха Клонов?

iv13: Эпоха Клонов для меня как второй дом, практически постоянно приходится быть в игре (банковское дело не даёт расслабиться). Хорошим подспорьем в реале является доход с игры, хотя за последний год после многих последних нововведений, прибыль значительно уменьшилась. Ну и самое главное: Эпоха подарила мне много знакомств с замечательными людьми, а это гораздо важнее!

Кто знает, может и среди нынешних батраков сейчас есть тот, кто уже в скором будущем станет Топ-игроком? И будет еще одна история стремительного становления новой империи? Время покажет!

Автор: AdelinaL