The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Жизнь Эпохи клонов». Путь от батрака до императора. Iv13.

31 july 2020

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Недавно на форуме была создана тема про миллионеров. Оказалось, что многим игрокам интересно, а кто же в жизни наши ТОП игроки? Также ли они успешны в реальности?

И стоило мне об этом задуматься, как прозвенел звук входящего сообщения на игровую почту. Именно в этот момент мне пришел перевод средств от "ГРАНД-БАНК". А ведь у многоуважаемого императора Земли Клонов iv13 очень интересная история развития. В далеком 2012 году он начинал батраком. В те времена ЭК была не более, чем занимательной игрой. Именно поэтому он поставил перед собой цель самостоятельно, без дополнительных вливаний дорасти до ремесленника. Он активно принимал участие в конкурсах на форуме, викторине и вскоре достиг желаемого. Далее было призовое место в Битве Престолов, статус императора, неожиданная победа в первом турнире драконов....

Роман, многие знают Вас как человека очень целеустремленного. И это было видно уже по Вашим первым шагам в ЭК. Вы являетесь топовым игроком, банкиром, начинали батраком и из принципиальных соображений не вливали денег на повышение статуса. Как долго Вы были батраком? Когда настал переломный момент и Вы поверили в проект, вложили деньги в игру?

iv13: Изначально решил без вливаний насобирать на первый статус и за это время основательно изучить игру, где и как стоит начать, во что вложиться. Батраком был 58 дней, 16 февраля 2013 года стал ремесленником. Уже на следующий день влил немного и начал покупать клонов на аукционе, т.к. клоны - это основа, без них никуда.

Расскажите, какие цели сейчас стоят перед Вами в игре?

iv13: В этом году значительно увеличил количество клонов, поселений и недвижимости у себя на аккаунте. В данный момент цель построить Великие постройки, Терем и Театр уже строятся, а на Статую воина копится ресурс. Ну и с нетерпением жду от администрации обещанных нововведений.

Сейчас у нас на Земле Клонов затишье. Многие игроки опускают руки и очень сильно грустят по этому поводу. Расскажите, как игрокам с небольшими и средними аккаунтами продержаться на плаву?

iv13: Честно говоря затрудняюсь давать советы как удержаться на плаву, т.к. уже лет 5 мой аккаунт явно выше среднего, а за это время очень много изменилось. Главное не унывать, ставить перед собой цель и двигаться к её достижению. Даже в такие кризисные времена как сейчас.

Как всем известно у Вас есть свой банк. Каково это все время быть на связи, обеспечивать быстрые переводы игрокам? Ведь в ЭК банки работают 24/7, без обеда, выходных. Не устаете?

iv13: Ой, даже не спрашивайте) Сказать тяжело - значит не сказать ничего… Большую часть времени приходится проводить с телефоном, практически круглые сутки, чтобы быть постоянно онлайн. Было время, когда даже задумывался о закрытии банка после введения платной лицензии, но всё же решил остаться: жалко было оставлять клиентов, хоть и прибыль теперь от банковского дела гораздо ниже.

В игре Вас можно назвать олигархом. Расскажите, а как обстоят дела в жизни? Если не секрет, чем Вы занимаетесь, чем гордитесь?

iv13: В реальной жизни я достаточно обеспеченный человек, хоть и до олигарха мне как до неба) Очень люблю футбол, довольно часто езжу на выездные матчи (в том числе и за границу) за своими любимыми командами. Горжусь своей огромной коллекцией футбольных программок, она занимает у меня четверть жилой площади. Коллекционированием занимаюсь уже более 30 лет.

Насколько я знаю, Вы еще не были в Доминикане на Ранчо. Есть ли у Вас это в списке целей?

iv13: В Доминикане на Ранчо не был, хотя пару раз всерьёз задумывался о поездке туда. К сожалению, не всё так просто, нет столько свободного времени… Так что пока не до этого.

Что дает Вам Эпоха Клонов?

iv13: Эпоха Клонов для меня как второй дом, практически постоянно приходится быть в игре (банковское дело не даёт расслабиться). Хорошим подспорьем в реале является доход с игры, хотя за последний год после многих последних нововведений, прибыль значительно уменьшилась. Ну и самое главное: Эпоха подарила мне много знакомств с замечательными людьми, а это гораздо важнее!

Кто знает, может и среди нынешних батраков сейчас есть тот, кто уже в скором будущем станет Топ-игроком? И будет еще одна история стремительного становления новой империи? Время покажет!

Автор: AdelinaL