Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «События». Поверье клонов. Голосование

16 января 2021

Как вы уже все знаете, в преддверии Нового 2021 Года, а именно 20 декабря, всем желающим клоноводам было предложено пофантазировать на тему: "Поверье клонов". А затем отправить свои предсказания, подсмотренные на поверхности воды, добытой на Завоёванных Землях, приложив к ним поздравления и пожелания на Новый Год.

Желающих воспользоваться возможностью обратиться к участникам игры лично оказалось очень много. В течение двух недель в газете Эпохи Клонов появлялись публикации с новогодними поздравлениями. Фантастические рассказы сменялись добрыми сердечными пожеланиями, юмор и шутки оканчивались серьезными умозаключениями и наставлениями. Фантазия игроков просто поражала своим разнообразием. Кто-то заглянул в своё будущее, связанное с развитием в ЭК, кто-то написал о своих планах в реальной жизни. Многие пожелали игре не стоять на месте и предложили новые интересные пути развития.

Как и было обещано, все получили гонорары за свои статьи. Но это ещё не всё: настало время определить автора самого оригинального поздравления, чтобы дополнительный приз нашёл своего получателя. Это ни много ни мало 200 ведер воды!

Для этого все статьи поздравления были продублированы в официальном паблике Эпохи Клонов в социальной сети ВКонтакте. Там вы сможете с ними ознакомиться, если не прочитали в газете. Голосование за лучшего из лучших было объявлено 10 января 2021 года и проходит там же.

Вот ссылка для всех желающих сделать свой выбор https://vk.com/wall-189996406_3320 достаточно в комментариях к этому посту написать двух понравившихся авторов.

Спешите повлиять на итоги до 17 января 2021 года! каждый голос важен для участников розыгрыша!

Привет из аквариума, akula_vika.

Автор: akula_vika, Редактор: AdelinaL