Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Освоение Завоеванных Земель!

31 января 2021

Приветствую всех!

Вот решил поделиться с вами своими эмоциями, переживаниями и опытом завоевания нового сервера! Если вы читали мои предыдущие статьи, которые я написал после своего возвращения в игру весной 2019 года, то знаете, что отсутствовал я где-то 6-7 лет! И вот когда в то время я вернулся, я твердо решил во чтобы-то не стало сделать свой аккаунт перспективным и прибыльным! Мне пришлось делать расчеты и выстраивать свою стратегию согласно им! Кроме того, как вы знаете, в то время ввели ремонты АЕ и домов! Мне пришлось вносить коррективы в свои расчеты, а то мало ли что!? Теперь то я знаю, что влезать наобум в любой блок смерти подобно! Но не об этом речь!

Итак, 13 апреля после кровопролитных боев с дядей Вебменом мир клонов открыл Завоеванные Земли! Я зарегистрировал аккаунт и забыл про него, так как не предал значению всем произошедшим событиям в Эпохе Клонов! Меньшая часть игроков (особенно ведущие императоры) сразу просекли, что в начале там будет очень жарко. Сразу поселились на новом сервере и начали свое бурное развитие! По разговорам и комментариям в чате я слышал о грандиозных зарплатах и прочих прелестях, но не принимал все это во внимание! Ко мне пришло понимание всего происходящего где-то через месяц существования Завоеванных Земель!

Где-то в то же время была опубликована новость, что пора строить порталы! И тут началось... Все бросились строить порталы, ну по крайней мере я прикупил на аукционе приисков 5 копалень "Порталина" и стал выкупать по 10-20 шт. сверху в торговой гильдии! Через пару месяцев я построил портал, о чем похвастался в Новогодних поздравлениях 2021 года! После Нового года ввели ремонты водой, но это уже отдельная тема для написания... Также было очень приятно узнать в один прекрасный момент (летом), что увеличили пособия для владельцев недвижимости вдвое! Это немного бодрит! Не знаю, что нас ждет дальше, но я искренне верю, что все будет замечательно! Желаю успехов во всех начинаниях и помните, что лучше поздно, чем никогда!

В реальной жизни я живу в Украине, работаю на дядю (или государство) на постоянной работе с 8 до 17 часов и часто переписываюсь по игровой почте с одним парнем из России по имени Алексей! Он построил молодое княжество на старом сервере (я ему даже помогал его строить своими клонами, которые были у меня на то время), и слово за слово как-то разговорились и общаемся по сей день, обсуждаем события, происходящие на Земле клонов и всякие разные темы! Так вот, через месяц существования нового сервера, Алексей меня заинтересовал своими успехами и я сразу бросился с головой в развитие своего аккаунта в Завоеванных Землях! Построил АЕ в бурно развивающемся княжестве Храм Света, у которого по состоянию на сегодня уже есть император - знаменитый Lord_UNlockER!

В моем подчинении на сегодняшний момент находятся 50 клонов включая меня, есть уже деревня. Мой суммарный доход с аккаунта приблизительно 1,5-3 золотых монеты каждый день! Сделал инвестиции в охотников и решил опробовать этот блок! С первых дней своего развития активно качаю воров и охрану, потому как знаю как это важно! В мае на мои дома нападала 2-я (изредка 3-я) лига, но сейчас уже каждый день заглядывает 4-5 (а иногда и 6) лига! Много планов на будущее, так как имея такой доход, я смогу продолжить свое развитие и дальше! Стараюсь развиваться по чуть-чуть во всех блоках, но самое важное, что я знаю, что сегодня я уже не там где был вчера!

Подводя итог всего вышесказанного, я спрашиваю людей, которые еще не бросились на развитие сервера Завоеванные Земли: "Чего же вы ждете? На блюдечке с голубой каёмочкой ничего не принесут!" Призываю всех людей регистрироваться на сервере Завоеванных Земель и не тратить время напрасно! Куйте железо пока горячее!

Ваш Lord_Vasilich!

Автор: Lord_Vasilich, Редактор: AdelinaL