Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Дом восходящего тренда

16 февраля 2021

新年快乐! [xīnnián kuàilè] - эти китайские иероглифы переводятся как "Счастливого нового года". Русскими буквами записывать транскрипцию нельзя – звучать будет неточно, и может даже поменяться смысл слов.

Хорошо, что в нашей экономической игре всё чётко и точно: работают клоны ежедневно, доп. пособия начисляются точно раз в 7 дней, ремонты производятся точно через 30 дней.

Многие культуры мира должны завидовать такой точности, ведь в жизни нас окружают гораздо менее логичные вещи. Например, тот же китайский Новый год отмечается в день первого новолуния от зимнего солнцестояния, и каждый год эта дата «скачет» где-то между 21 января и 21 февраля. Очень неточно! Но китайцы привыкли, и принимают традицию как есть.

И вот недавно по Китайскому календарю наступил 2021 год - год Быка, и начался он 12 февраля.

В китайской мифологии бык символизирует силу, упорство, и надёжность. А с чем ассоциируется бык в современном деловом мире?

Наверняка вы знаете, что циклы роста и падения экономики связывают с двумя животными - быками и медведями. Медведь символизирует падение, нисходящий тренд (в природе, нападая, медведь наваливается на жертву и прижимает к земле). Бык наоборот пытается поднять противника на рога, и считается символом роста, взлёта экономики и восходящего тренда.

Получается, что с любой точки зрения, бык должен принести нам и нашим клонам (куда же без них?) силу, уверенность и рост доходов? Или это неточно?

Можно верить в подобные знаки, а можно от них отмахнуться, сославшись на то, что это всего лишь «символы». Но точно стоит помнить, что всё зависит от нас самих!

Мир вокруг нас быстро меняется, а виртуальный мир меняется ещё быстрее. Идеи и принципы, считавшиеся логичными и правильными в прошлом, сегодня уже не кажутся таковыми. Например, привязка событий к фазам Луны может стать неудобной, если в календарь смартфона вы смотрите чаще, чем на Луну. А в мире клонов - устаревшие стратегии могут перестать быть прибыльными, если они не корректируются годами.

Чтобы оставаться в растущем тренде, нужно идти в ногу со временем, а не плыть по течению в привычном русле производства первички, например.

Яркий пример: на «Завоёванных землях» с начала года наблюдается мощнейший рост всех отраслей игровой экономики, там бык разгулялся не на шутку! Ведь 100% игровых стратегий там - это стратегии, созданные игроками буквально на днях, стратегии сегодняшнего дня.

Поздравляю всех игроков, кто уже оседлал бычий тренд и получает сверхдоходы, а тем, кто ещё этого не сделал - желаю, чтобы Бык поделился и с вами своей силой и упорством, подсказал правильные решения и обеспечил рост наших аккаунтов.

С Новым годом! Да поможет нам Бык!

Автор: DarkSilver