Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Интервью». GavriloV_KostA: До императора - один шаг!

28 октября 2021

Кто-то по году копит на ремесленника, а кто-то за два месяца уже в шаге от статуса «Император»...

Кто-то старается экономить 0,0001 золотого в сутки, а кто-то тратит тысячи золотых за несколько часов, давая заработать другим...

Кто-то боится начать, а кто-то ставит "нефтяную вышку" и начинает качать золото из нефти, развивает максимальные уровни предприятий, создавая рабочие места...

Сегодня бы хотелось познакомить вас, дорогие читатели, с игроком, который прямо в данный момент создаёт волну на виртуально-реальных землях Золотого Клона.

Dzmitro: Доброго времени суток, боярин Константин. На товарной бирже и на стройках совсем недавно начал часто мелькать твой ник GavriloV_KostA, поэтому многим читателям газеты будет интересно познакомиться с новым игроком. Сможешь ответить на некоторые вопросы и приоткрыть завесу тайны над своим динамичным появлением на просторах Золотого Клона?

GavriloV_KostA: Приветствую. Да, конечно, что Вас интересует?

Dzmitro: Можем на «ты» перейти? Княжество совсем молодое, даже двух месяцев нет, а уже и город имеется. Хотелось бы узнать – сам ты давно в проекте или совсем недавно, как говорится, новичок?

GavriloV_KostA: Да, конечно можем, я с 2014 года в игре...

Dzmitro: Ты прямо как бамбук, долго-долго корневую систему укреплял, а потом как пошёл расти. Что на тебя так повлияло, что подтолкнуло к быстрому развитию? Это очень важный вопрос, который может реально кого-то из "старичков" всколыхнуть, а может быть, дать энергии и веры для "молодой крови".

GavriloV_KostA: На меня повлияло желание стать императором еще лет 7 назад, и меня радует то, что игра долгое время существует и стабильно развивается :).

Dzmitro: А почему тебе захотелось стать императором? Что это тебе даст?

GavriloV_KostA: Вообще, я очень хотел получить карту Императора :). Ну, наверное, опыт в первую очередь, эмоции от проведения времени в игре, стабильный доход в золотых - ведь все мы тут за этим и собрались...

Dzmitro: Если не ошибаюсь, то это ты недавно всколыхнул Товарную Биржу? Выкупить все доступные клонеро по курсу от 0,78 до 1,03 - это немалые средства из реала надо. Ты что, банк ограбил, что ли?

GavriloV_KostA: Товарная Биржа никогда не будет тихой - игроки каждый день ее колыхают, и ничего страшного :). Да, средства и правда не малые нужны чтобы пройти путь до Императора - и не только средства, но и время, и терпение... Нет, ну что ты, я не грабитель, я зарабатываю неплохие деньги, и просто наступил момент, когда я решил, что нужно и тут развиваться.

Dzmitro: Немного "прошпионил" твое княжество, у тебя там 1000 клонов в 20 замках... На золотые прииски всех отправил? Как тебе новый игровой блок «Золотая лихорадка»?

GavriloV_KostA: Да нет, еще не всех отправил. Блок так, ничего себе, нужно еще посмотреть, что он может.

Dzmitro: Тебе до императора один шаг остался (дворец, город уже есть), повышение статуса, или чего ещё надо?

GavriloV_KostA: Нет, апгрейд княжества, и все.

Dzmitro: Недавно на Товарной Бирже, твой клон был замечен при покупке воды на 1,5 тысячи золотых... Народ на форуме перешёптывается... Можешь рассказать, в чем "интерес" такого выбора закупки... На порядок дешевле было бы перегнать воду через портал?

GavriloV_KostA: Нет, это личный интерес, и деньги любят тишину...

Dzmitro: Ну, прямо заинтриговал. На форуме бываешь?

GavriloV_KostA: Редко очень.

Dzmitro: Кстати, а название княжества очень необычное: ТворецкоЕ. Можешь поведать историю, почему именно так назвал, и что это означает?

GavriloV_KostA: Да нет, особого смысла в название не вкладывал, а обозначает творение, наверное :).

Dzmitro: Какие игровые планы на этот год? Что ждешь от игры?

GavriloV_KostA: План - как обычно: развиваться; от игры жду всё той же стабильности и, наверное, чего то нового.

P.S. Пожелаем боярину Константину скорейшего исполнения краткосрочной цели - стать Императором. Скоро будет шторм, и 9 вал уже не за горами.

P.S.S. Ох. Тут бы со старым всем разобраться... Столько всего построить хочется, как за всем угнаться?

Всегда существуют люди, которые готовы личным примером создавать вектор движения. Вот теперь вы узнали ещё одного такого человека-лидера, который создает волну. Более 14 лет прошло, а императоры не перестают появляться один за другим. Ждите, уже 62 боярина на подходе к императорской короне и, кто знает, может быть, следующим императором будете именно ВЫ!

Автор: Dzmitro, Редактор: SKINBALL