Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Новогодняя история 2022:

11 ноября 2021

За 3 месяца до начала Нового года

Одна совсем не маленькая девочка, словно фея порхая по просторам волшебных земель Эпоха Клонов, придумывала задания к конкурсу. Беззаботно щебеча, словно птичка на лету, она соединяла несколько слов в одно. Получалось очень мило и смешноприсмешно... Постучав в одно из открытых окон встретившегося ей на пути замка, девушка, увидев меня, мило заулыбалась и сказала:

- Привет! Хочу один конкурс сделать и мне нужна помощь!и, продолжая всё также по-детски улыбаться, продолжила: - Помнишь, раньше была игра - "100 к 1", вроде так называется... Там ведущий называет, например, слово "ребенок" и командам необходимо отгадать с каким словом наиболее чаще ассоциируется это загаданное слово. В этой игре говорили, что ассоциации по прохожим собирали, вот и я тут по местным решила пробежаться. Сможешь мне слов 20 сказать к слову "император"? Желательно, существительные...

За 2 месяца до начала Нового года

Где-то на задворках Земель Эпоха Клонов, в стремительно развивающем княжестве "Т" шёл разговор боярина с мещанином:

Мещанин: А для чего ты хочешь стать императором?

Боярин: Ну как же, богатства хочу, мудрости и власти! А больше всего хочу получить карту императора!

Вообще-то, на первый взгляд, странный разговор, но почему-то эта карта императора мне глубоко засела и оставила след в мыслях, которые по кругу повторялись снова и снова...Надо бы заскочить в гости к князю, поговаривают, что он через пару дней после того разговора со мной стал императором. Ух, как быстро у него там всё происходит! Интересно, что там у него поменялось, какие ощущения? Может на порог даже не пустят, император - это... Ну точно не боярин, а намно-о-го выше по уровню.

Императора я встретил выходящего из леса, волочащего за собой бочоночек меда в полной экипировке охотника. Счастливый и немного уставший, он приветливо помахал мне рукой.

GavriloV_KostA: Не ожидал императора в лесу встретить, без охраны?

Dzmitro: Ну княже, если на медведя один ходишь, то охрана тебе точно не нужна... Как так быстро императором-то стал? Может расскажешь, как оно вот так: вчера боярин, а сегодня уже император?

Долго мы общались с Константином: про охоту, инвестиции, работу на золотонамывающих приисках, игровых доходах, да и просто о жизни. Несколько моментов, которые, на мой взгляд, будут интересны читателям, процитирую.

Dzmitro: Покуда свежа эмоция, расскажи, как рождаются императоры?

GavriloV_KostA: Когда нажимал кнопку "Получить статус Императора", я почувствовал огромное облегчение, свободу от проделанного пути к этой заветной кнопке... Но и было чувство, что это только начало пути в мире клонов и все еще впереди: радость, восхищение, гордость, а может где-то и сожаление от проделанных ошибок. Не ошибается только тот, кто ничего не делает, чего и желаю и тебе! Не стоит стоять на месте в развитии... После того, как я стал Императором, я понял, что с помощью Эпохи Клонов - стал финансово грамотнее и не только в игре... Такое чувство было, как будто победил в войне между "потрать" и "приумножь".

Dzmitro: Если бы была возможность, вернуться на 7 лет назад, что бы изменил в своей жизни?

GavriloV_KostA: Если бы так можно было, я бы инвестировал в развитие активнее и быстрее прошёл бы этот путь. Ну а в целом - ничего бы в жизни бы не менял.

Dzmitro: Какой подарок на Новый Год хотел бы получить? Может быть сам себе подарить.

GavriloV_KostA: Карту Императора!

https://forum.ageofclones.com/t/kartinki-dlya-statej-v-gazete-dlya-reporterov/36265/551

За одну минуту до наступления Нового 2022 года
  • Вам пришло сообщение? Желаете прочитать?
По прошествии двадцати минут нового года.

Куда: г. Иркутск.Кому: Константину (GavriloV_KostA)

Адрес отправителя: Доминиканская Республика. Эко-Ранчо "Земля Клонов".Отправитель: Николай (HappyMedium).

Уважаемый Константин. Я рад приветствовать тебя в элитном клубе - Император. С предвкушением жду тебя со своей семьёй в Доминикане, на Эко-Ранчо. Карта Императора уже изготовлена для тебя и ждёт личного вручения. С Новым Годом!

И тут пазл сошёлся... Вот она - циклическая ссылка на мечту: карта Императора! В игре феи, в двадцати ассоциациях со словом "император" очень часто упоминается именно эта карта. Попробуйте написать сами 20 ассоциаций со словом "Император"! И пусть многое из этого списка исполнится у вас в следующем году!

P.S. Все имена и названия в новогодней истории - вымышленные. А может быть и нет. До скорых встреч.

Автор: Dzmitro, Редактор: DarkSilver