Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Чем могут быть полезны токены?

20 июня 2022

Новость о появлении в Мире Клонов "токенов правительства" воодушевила игроков. Мы пока не знаем подробностей о механизме работы токенов в игре, поэтому пока давайте посмотрим, как токены применяются в других сферах жизни.

Вот хороший пример из Германии. Там предприниматели решили объединить любовь к пиву и к криптовалюте, и задумали открыть первую в мире децентрализованную пивоварню. Это значит, что владеть и управлять ею будут владельцы специальных крипто-токенов - NFT. Эти люди могут быть гражданами любых стран и жить в любой точке земли - для криптовалют нет границ.

Токены заменят привычные акции, дадут держателям долю в совладении реальным пивоваренным заводом в Германии и пивным бизнесом, а также на право голоса при принятии ключевых бизнес-решений - какое пиво варить, где продавать, по какой цене и т.д. А ещё - право на 100 бесплатных кружек пива в год.

Конечно же, владелец токена всегда может его продать или подарить, тем самым передав права новому владельцу. Думаю, токены в мире клонов будут реализованы схожим образом.

Автор: DarkSilver