Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Ответы на частые вопросы

17 июля 2022

В нашем сообществе есть частые вопросы, на которые есть смысл ответить публично. Директор по развитию ответил на них.

Вопрос: что будет с ценными бумагами проекта карибский плантатор, ожидались новые эмиссии?

Ответ: очень хороший вопрос. Дело в том, что есть большой прогресс. Проект сделал большой шаг вперед и отдел развития стоит перед выбором в каком виде можно было бы предложить нашему сообществу участие в проекте. Скорее всего проект приобретет новый вид, более прогрессивный.

Вопрос: что в перспективе ожидать от сервера «Завоеванные Земли» и чем занимаются разработчики?

Ответ: Серверу всего два года, для нашей метавселенной он очень молодой и перспективный. Мы ожидаем большое количество открытий на этом сервере и множество новых взаимосвязей с основным сервером «Мир Клонов», которому уже пошел 16-й год. Таким образом сервер «Завоеванные Земли» — это неотъемлемая часть проекта и сейчас очень удачное время для развития на нем. Надо отметить, что достаточно много игроков ведут активное развитие инфраструктуры на этом сервере прямо сейчас.

В настоящее время основные силы разработчиков направлены на работы, связанные с интеграцией в метавселенную Клонов собственной криптовалюты. Проект уже очень скоро будет представлен мировому крипто сообществу. После реализации идеи токенизации мы планируем направить большую часть от полученных инвестиций на многократное расширение штата разработчиков и развитие метавселенной Золотого клона. Представьте какое развитие ожидает проект в целом…

Этот виртуальный мир зарекомендовал себя и обладает уникальной устойчивостью и жизненной силой. Мы начали свое развитие еще за год до появления биткоина. Сейчас мы адаптируем проект к передовым технологиям, чтобы идти в ногу со временем. Мы предложим мировому сообществу метавселенную с 15-летней историей!

Вопрос: стоит ли торопиться с развитием или подождать выхода проекта на мировой крипторынок?

Ответ: проще привести пример… Бегуны стоят на старте и ждут сигнала, но есть ряд бегунов, которые имеют возможность бежать уже сейчас. Стоит ли им бежать или все же подождать общего старта – вопрос риторический…

Текущие игроки имеют большое преимущество перед аудиторией, которая скоро пополнит наше сообщество. До старта остается совсем не много времени…

Автор: john_silver, Редактор: Главный редактор