Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Пир на весь виртуальный мир

30 сентября 2022

Уважаемые читатели, давайте немного отвлечемся от игровой суеты, отложим свои калькуляторы и погрузимся в праздничную атмосферу! Второго октября нас ожидает атмосферная свадьба всем известного неоднократного императора Vadim_Kotvitsky и очаровательной принцессы Raduga. Это будет не обычное бракосочетание, а огромная тематическая свадьба!

Коварный и веселый тамада Хыть будет проводить множество тематических конкурсов на форуме. Почему коварный, спросите вы? Потому что выкуп невесты, сопровождаемый различными конкурсами, он решил начать в 6-00 утра по МСК! У вас будет время до 15-00 поучаствовать в развлекательной шоу-программе от нашего тамады и успеть выкупить невесту, ведь к этому часу запланирована сама церемония бракосочетания. Традиционно, воссоединение двух любящих сердец будет проводить озорная Bubble_Gums во дворце бракосочетания (https://clonforum.com/t/dvorecz-brakosochetaniya/6744). После этого, самого важного, в жизни молодоженов, события, празднование переносится на волны нашего любимого радио - Volnorez (https://volnorez.com/radio-mir-klonov). С 17-00 там будут проходить конкурсы под спонсорством жениха с общим призовым фондом 30 золотых! Успейте насладится любимой музыкой, поздравить жениха и невесту в прямом эфире и пополнить свою калиту звонкой монетой, ведь уже в 19-00 мы снова перенесемся на форум для продолжения празднования. В это время наша очаровательная невеста планирует бросать букет и подвязку невесты, так что выстраивайтесь в очередь, чтобы вы могли стать будущей невестой!

Кстати, невеста то затейница, и решила к букетику и подвязке прикрепить звонкие клонкоины! Ну и какая же свадьба без торта? Ходят слухи что он будет настолько огромным, что каждый клон сможет его попробовать! А их у нас в игре более полумиллиона. Но и здесь наш щедрый жених решил дать всем желающим не только возможность попробовать кусочек торта, но и шанс найти в нём звонкие монеты. Суммарное количество призов в торте 100 клонкоинов. Кусочек тортика можно будет получить после ваших громких тостов молодоженам, которые будут вынесены специальную книгу пожеланий и запечатлены на долгие годы! Давайте теперь вкратце еще раз пройдемся по запланированной шоу-программе:

* 6:00-15:00. Конкурсы на форуме с тамадой.

* 15:00-17:00. Регистрация брака и праздничное застолье с разнообразными коктейлями.

* 17:00-19:00. Розыгрыш на радио.

* 19:00-20:00. Бросание букета и подвязки невесты.

* 20:00-00:00. Свадебный торт и книга пожеланий.

Также на протяжении всего дня вы сможете поучаствовать в свадебном туре поэзии нашего Литературного клуба, где будет разыграно порядка 30-50 клонкоинов, в зависимости от количества участников. Вы можете в любое время заскочить на пару минут на форум, поздравить молодоженов и успеть поучаствовать в различных конкурсах чтобы отщипнуть звонкую монету от щедрого фонда молодоженов!

Но и это не весь перечень конкурсов, которые запланировал наш жених-меценат, ведь не все игроки в нашем сообществе частенько заглядывают на форум. Для тех кому больше по душе конкурсы в самой игре, запланирована следующая шоу-программа:

Сервер "Мир клонов"

* Турнир для сильнейших бойцов Боевая арена.

* Турнир среди знатных свиноводов Три поросёнка.

* Турнир древних рептилий Пламя и коготь.

* Марафон игр в Мафию.

Сервер "Завоеванные земли"

* Турнир для сильнейших бойцов Боевая арена.

* Турнир среди знатных свиноводов Три поросёнка.

* Ресурсная лотерея.

Все призовые фонды будут объявлены перед регистрацией. При содействии администрации проекта, фонды турниров и лотереи будут пополнены из калиты жениха. Как вы помните, регистрация в различных турнирах открывается за сутки до их старта!

Как видите, молодожены Vadim_Kotvitsky и Raduga решили поделится своим счастьем со всем игровым сообществом, чтобы каждый из вас мог отвлечься от повседневной рутины и стать частичкой этого светлого праздника. Не забудьте порадовать невесту красивым букетиком цветов, который вы можете отправить по игровой почте на сервере Завоеванные земли и там же с женихом выпить по бокалу пенного! Лично от себя хочу пожелать нашей паре чтобы в их жизни были только светлые и теплые моменты, а все печали и невзгоды обходили стороной. Заранее Горько!

Автор: hesk, Редактор: DarkSilver