The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Размышления». Аукционы. Что это такое и для чего они нам нужны?

05 january 2017

Доброго часа, уважаемые читатели!

Хотелось бы попросить чуть вашего внимания и рассказать об “Аукционах”. Каждый день население нашего замечательного мира увеличивается на десятки, а то и сотни человек. Кто-то приходит в игру первый раз, другие возвращаются после длительного отдыха. И все активные игроки рано или поздно обращаются к Аукционам.

На Аукционах можно приобрести почти всё, начиная от покинутых батраков и заканчивая полноценным княжеством. Грамотное приобретение будет не только выгодно, но и несомненно облегчит получение прибыли в игре.

Простой пример: создание и обучение нового ремесленника обойдется вам в пять золотых (пусть 2 золотых и вернутся пособием от государства) и это будет "голый" клон за развитие которого необходимо будет заплатить дополнительно, но на аукционе вы может приобрести уже готового, обученного в различных сферах деятельности полноценного ремесленника, нужно будет только откормить оголодавшего работягу.

Хочется приобрести красивое и экзотическое оружие? Вам на Аукцион

Желаете обзавестись парой тройкой ценных бумаг по сходной цене? И вам снова на Аукцион

Рассчитываете попытать счастья и поучаствовать в борьбе за прииски? Все это и многое другое вы также можете сделать на Аукционах.

А может быть перейдем сразу к большему? Приобретем целое княжество и начнем играть в "высшей лиге" Эпохи Клонов?

С уважением, ваш Chingis72.

Автор: Chingis72, Редактор: KPPj