The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Новоселы Эпохи клонов». Заметки новичка или полный вперед!

08 january 2017

Приветствую всех! Решил написать про свою молодую жизнь. В мире клонов всего неделя, а эмоций, задумок и задора... Думаю, вы меня поняли. Наверное, с игровым возрастом стану черствей и оптимизма может поубавиться. Но сейчас, я сделал себе любимому классный подарок на Новый год. А еще интересное и полезное времяпровождение. Полезное – я на это рассчитываю. Так как в реальной жизни не получается экономить и грамотно распоряжаться деньгами. Я рассчитываю что «Эпоха клонов» мне поможет натренироваться в этом деле.

Как уже сказано, в Эпохе я меньше недели. Сначала задумывал добиться всего без вложений, не спеша, с толком, с чувством и расстановкой. А потом решил, что это экономически не выгодно и не так интересно. Ведь такая мелочь в жизни, как бутылка лимонада или пачка сигарет в игре целое состояние, а приятных ощущений намного больше. И как молодому жителю часть вложенных денег ещё и возвращают. Надеюсь, что в новом году повышенную ставку пособия новым игрокам продлят, а еще лучше повысят (мечтать о хорошем всегда позитивнее, чем не мечтать). К тому же рассчитываю на успех в Газете!

Недавно стал ремесленником, и пошел учиться на крестьянина. Планирую основать свой хутор и его развивать. Я думаю именно с этого момента оптимальней всего начать экономическое путешествие. Не спеша с толком, смыслом и расстановкой. Голова "пухнет" от знаний, но это скоро пройдет и информация разложится по полочкам.

Спасибо за ваше внимание! Всех с Новым годом! Желаю упорства, оптимизма и удачи в следующем году, она нам пригодится!

Автор: ugolotbani, Редактор: KPPj