The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Благодарности». Ангелы хранители Земли клонов

10 january 2017

Вот и закончились новогодние каникулы, а вместе с ними завершились и праздничные розыгрыши на Земле клонов. А звонкие монеты уже осели на донышке калиты каждого победителя. Радостное и немного грустное чувство одновременно, ибо следующий раз такая щедрость повторится разве что в апреле на юбилей игры.

Что же касается меня, я очень доволен результатами, ведь мне удалось заработать ни много ни мало чуть более 2 золотых, что для новичка-ремесленника очень неплохой результат. Самый большой куш мне удалось получить в беспроигрышной игре в лабиринт. За нее я получил аж целый золотой. К основному выигрышу также прибавились призы за конкурс мотиваторов, многострадальной елочки (отдельное спасибо Нате за стойкость и терпение!). После удача улыбнулась мне еще разок другой, и я выкопал клад на острове и заполнил карточку лото.

Я хочу сказать огромнейшее спасибо спонсорам наших замечательных конкурсов! Вы не просто даете людям шанс немножко заработать. Вы даете новичкам надежду и большое желание двигаться вперед и не опускать руки! Да, пусть приз иногда очень сложно выиграть, но у нас остается надежда, которая мотивирует нас и заставляет продолжать снова и снова. А полученные наконец призовые очень сильно помогают на начальном этапе! Особенно тем, кто хочет развиваться без или с минимальными вложениями.

Особенно хочу отметить достаточно широкое многообразие существующих конкурсов. Я думаю, что сегодня любой житель Земли клонов может выбрать что-то, что ему по душе и попытать удачу.

Еще раз огромное спасибо администрации проекта и всем спонсорам! Низкий Вам поклон за это! Вы лучшие на Земле клонов!

Автор: BatmanSwitch, Редактор: KPPj