The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Честь имею!» Когда молчание не золото

24 january 2017

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Наверняка многие из вас обратили внимание на новость от 18 января сего года. В регламенте работы нашей Газеты появилась возможность целенаправленно оставить отзыв о проекте Эпоха клонов. Если ваш статус не ниже мещанина и в игре вы не менее года, то можете получить за свой отзыв до 7 золотых монет. По меркам игры это весьма солидный гонорар. При этом нет нужды расхваливать несуществующее. Достаточно акцентировать внимание на преимуществах Эпохи клонов и честно рассказать о своих достижениях. В настоящее время идёт уже второй этап составления отзывов. Просто пройдите по ссылке указанной Главным редактором в Темах для написания статей (www.ageofclones.com/newspaper/suggestList) и напишите пару абзацев. Чем не причина подняться в статусе до мещанина? Конечно, можно оставить отзыв и батраком (ремесленником, крестьянином), но тогда призовые выплачены не будут. Впрочем, даже у бесплатных отзывов есть свой положительный эффект - в игру потянутся новые игроки, которые будут видеть реальную картину. Не рекламные обещания быстрого заработка всего лишь за регистрацию по реферальной ссылке, а серьезный экономический онлайн проект с реальным сектором сельского хозяйства и производства элитного какао, с интересными людьми и увлекательными конкурсами, с честной администрацией и топовыми игроками. А когда "грязи" обманутых фантазёров станет намного меньше, то пойдёт совсем другая игра.

Я считаю, что это именно тот случай, когда молчание вовсе не золото, а прибыль вам и каждому участнику будет именно от активной, "отзывчивой" позиции. Пишите отзывы и развивайтесь в любимой игре.

С уважением, мещанин GeorgiKolosovski

Автор: GeorgiKolosovski, Редактор: KPPj