The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Интервью». Сколько стоит ремесленник?!

09 february 2017

7 февраля на аукционе появились клоны с ВЗ от 18000 до 42000. Торги шли активно, страсти кипели. В чате так же активно обсуждали происходящее. Все сходились на том, что цены не оправданы. Но ремесленники уходили по 35-40 золотых.

За клонов с ВЗ 42949 и 41000 были самые жёсткие торги, продолжавшиеся более часа.

Спорный вопрос в целесообразности покупок и цен. Но мне как наблюдателю было интересно наблюдать за происходящим. Разрывало любопытство, кто же станет обладателем и главное за какую цену. В итоге один клон был куплен за 62.3, а второй за 52.7 золотых.

mapua4u, участвовавший в торгах, любезно согласился ответить на мои вопросы.

Spark_: Вы купили рема за 62 золотых. Скажите, участие в торгах было обдуманным или скорее азартным, спонтанным?

mapua4u: Участие исключительно обдуманное. Ждал специально прокачанного на военку.

Spark_: Как планируете «отбивать» вложенные в покупку средства?

mapua4u: Отбивать на охране хутора, участие в боях и дальнейшая прокачка клона на ВЗ. Цена покупки клона ниже, чем его прокачка до этого уровня, + экономия работоспособности на все время прокачки, и самое главное - экономия времени.

Spark_: Покупка обрадовала? Какие ощущения от самих торгов?

mapua4u: Покупке рад. Торги как обычно, последние пять минут растягиваются на пару часов, ощущение, что они не закончатся :)

Spark_: Благодарю за ответы. В заключении хотите что-то сказать игрокам или об игре?

mapua4u: Я сам не так давно здесь, поэтому многого не знаю. Могу посоветовать лишь, совершать как можно меньше ошибок на начальном этапе, и просчитывать каждый ход наперед.

А мы остаёмся ждать новых лотов и юбилей игры. Всем позитива!

Автор: Spark_, Редактор: KPPj